Тепловая броня для фасада

Тепловая броня для фасада

Текущие цены энергоресурсов для населения и юридических лиц заставляют владельцев жилья и офисных помещений заняться сокращением потерь тепла. На помощь приходят тонкослойные жидкие керамические теплоизоляционные покрытия. Одно из новых достижений в этой сфере &ndash: жидкий теплоизоляционный материал Броня.

Как это работает

Теплоизоляционное жидкое покрытие Броня &ndash: многоуровневая сложная система, которая на 80% состоит из микросфер со сжиженным воздухом. Основная доля теплопроводимости в эт¯м случае приходится на конвекцию, то есть передачу тепла с помощью потоков жидкости и газов. Поскольку внутри микросфер присутствует кислород в разреженном состоянии, то это сводит потери теплоты при передаче к минимуму.

Решающую роль в теплофизических свойствах керамического тонкослойного покрытия играет особое строение наружной поверхности, которое противостоит оттоку тепла на улицу.

Утепление фасада

Разработчики продукта позаботились о том, чтобы теплоизоляция фасадов зданий приносила удовольствие от процесса. Высокая эффективность теплоизоляционного материала Броня Фасад достигается при нанесении слоя в 1 мм. Состав материала заточен под бетонные поверхности, поэтому сцепка со стеной идеальна.

Теплоизолятор отражает 8 из 10 лучей солнечного инфракрасного спектра. Это способствует сокращению нагревания внутренних помещений летом и способствует задержанию тепла в холодное время года. Экономия на платежах за энергоресурсы составляет 30-40%, окупаясь за пару отопительных сезонов. А срок службы теплоизолятора рассчитан не на один десяток лет.

Почему стоит обратить внимание на теплоброню?

Помимо озвученных выше преимуществ, фасадная теплоизоляционная броня имеет и полезные выигрышные свойства:

  • применение возможно как внутри, так и снаружи здания:
  • широкий ассортимент оттенков цветового спектра:
  • усиление защиты стенных поверхностей от влаги за счет пароизоляционных свойств:
  • высокие адгезионные свойства способствуют поклейке обоев, окрашиванию стен без потери теплоизоляционных качеств материала:
  • удобная расфасовка &ndash: пластиковые контейнеры 5 и 10 л рационализирует расход материала при нанесении на стенную поверхность:
  • оказание минимального влияния на каркас и фундамент здания.

Все факторы поистине делают Броню Фасад идеальным теплоизолятором для ответственных и экономных клиентов.



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.