Итальянская мебель Selva

Итальянская мебель Selva

Фабрика Selva является одной из самых именитых и востребованных компаний по производству изысканной итальянской мебели, она даже удостоена престижной награды «:Золотая М»:, учреждённой ассоциацией немецкой мебельной отрасли. Выпускаемые модели открывают новые горизонты для самостоятельного творчества и позволяют оформить интерьер в неповторимом, респектабельном и элегантном ключе.

Неповторимый стиль Selva

Виртуозы Selva черпают вдохновение в слиянии традиций различных культур и эпох, создавая великолепные коллекции способные впечатлить даже самых искушённых эстетов в области эргономичной, роскошной и изящной мебели. Широкое разнообразие стилей, включая классику, арт-деко, модерн и кантри, позволяют каждому клиенту найти модель идеально подходящую именно ему и его дому.

В производстве предметов мебели применяются ткани из благородного волокна, искусно выделанная кожа, редкие сорта древесины, прочные металлы, лаки, стекло, воск и иные ценные материалы. Однако больше всего фабрика Selva славится филигранностью отделки с использованием тонкой ручной работы, фигурной резки и инкрустации стразами Swarovski.

Где купить мебель Selva?

Ознакомиться с новыми моделями мебели Selva можно в уютной обстановке на экспозиции в салоне «:Art4Living»:, где также представлены полные каталоги фабрики и широкий ассортимент образцов отделки. Утончённый вкус, индивидуальный стиль, высокое качество, европейская роскошь и самые лучшие цены ждут Вас в центре Москвы по адресу: Комсомольский пр-т, д. 40.



484
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.