Ремонт квартир – отличная бизнес идея для мужчин.

Ремонт квартир – отличная бизнес идея для мужчин.

Отличной современной идеей развития бизнеса для мужчин является идея по ремонту квартир. Это очень прибыльный бизнес, достаточно, находясь например в Новосибирске, набрать в поисковике ремонт квартир в Новосибирске и вы получите достаточное кол-во предложений, как в любом другом городе или регионе, поэтому стоит заниматься его воплощением в жизнь.

Сначала нужно зарегистрироваться в законном порядке как индивидуальный предприниматель. Также нужно решить для себя, будете вы работать от себя или как посредник. Если имеете начальный капитал для закупки инструментов, оборудования и всех необходимых для этой деятельности материалов, то можно работать как от себя и нанимать сотрудников.

В данном случае вам нужны будут примерно 140 000 рублей для первых закупок. Работников можно найти через интернет или по объявлениях. Для получения большей прибыли можно работать и самому. При этом варианте бизнеса у вас появятся расходы на заработную плату своих работников. В конечном результате вы будете получать 45% прибыли.

Если у вас совсем нет денег для первоначальных вложений, то вы можете стать работником фирмы, предоставляющей услуги по ремонту квартир. В этом случае вы получите от 10 до 15 % от стоимости одного ремонта.

Бизнес по ремонту квартир очень востребован в наше время, поэтому, если вы зарекомендовали себя как ответственный и серьёзный исполнитель, у вас никогда не будет недостатка в заказчиках.

Вначале сделайте себе рекламу. Дайте объявление о своей деятельности на местном канале телевидения или местную газету. При первых заказах указывайте цену на порядок ниже, чем принято в вашем городе. Это привлечет клиентов.

Делайте свою работу качественно и в срок. Для лучшего порядка и организации своей деятельности, а также для гарантии оплаты вашей работы заключайте договора с заказчиками. Пробуйте, стремитесь – и у вас всё получится!



339
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.