Опоры от завода Энергостальконструкция - надежный выбор для строительства ЛЭП

Опоры от завода Энергостальконструкция - надежный выбор для строительства ЛЭП

Компания «:Энергостальконструкция»: - это специализированный завод, который на протяжении многих лет производит высококачественную промышленную продукцию для линий электропередач, электротехнического монтажа и безопасные металлические опоры разных типов.

Металлические опоры &ndash: основа электросети

Завод «:Энергостальконструкция»: предлагает все необходимые строительные элементы и комплектующие для ЛЭП. Особым спросом среди разных видов продукции завода пользуются металлические опоры (ВЛ 35). Опоры ВЛ 35 выдерживают 335-500 кВ и изготавливаются из металлопроката (листового, углового). Назначение опор &ndash: обеспечение соединений линий электропередачи. Решетчатая конструкция позволяет максимально эффективно соединить с помощью опор все сетевые электролинии между потребителями энергии и поставщиками &ndash: электростанциями.

При строительстве ЛЭП сеть может растягиваться на много километров. Эта особенность конструкции предусмотрена инженерами завода &ndash: опоры ВЛ 35 позволяют разместить воздушные сети и провода на соответствующем уровне и высоте.

Виды металлических опор для ЛЭП

На заводе «:Электростальконструкция»: изготавливают следующие разновидности опорных сооружений для электросетей:

  1. Промежуточные (переходные) опоры (ПП). Самые распространенные опоры ЛЭП, предназначенные для регулировки уровня тросов и любых проводов. Данный тип опор не подходит для проводов с повышенной нагрузкой и сильного натяжения тросов.
  2. Анкерно-угловые опоры (А, У, УС). Выполняют роль поворотных опор, которые требуются на угловых точках электротрасс, а также для сильного натяжения тросов ЛЭП.
  3. Переходные (угловые) опоры (ПУ, ПУС). Помогают проложить электросети в труднодоступных местах или в точках, где существуют объективные преграды, препятствия географического или архитектурного характера (холмы, горы, сооружения или туннели). В большинстве случаев этот вид опор маркируют красно- белыми полосами и «:ночными»: красками, покрывают цинковым слоем пред нанесением краски.
  4. Концевые опоры (К, КС). Служат в качестве первой или последней, завершающей конструкции на ЛЭП. Их устанавливают на специальные порталы ОРУ на территории электростанций.

Также завод выпускает разные виды железобетонных опор, прмежуточных с внутренними связями, многогранные, стальные, композитные опоры. Все опоры имеют собственный класс назначения и количество тросов, цепей (двухцепные, многоцепные, типоисполненные и т.д.).

Заказ технических конструкций

Продукция компании «:Энергостальконструкция»: соответствует всем требованиям техники безопасности и сопровождается всей технической документацией, выполняется в соответствии со стандартами и унифицированными чертежами.

Квалифицированные специалисты готовы ответить на все вопросы заказчиков о доставке и выполнении заявок любой сложности, о марках стали и о содержании технических обозначений для каждого вида опор в каталоге. Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ, ближнего зарубежья.



283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.