Газовое оборудование для любых объектов

Газовое оборудование для любых объектов

Активное развитие жилого фонда в Центральном и Подмосковном регионе, разрастание инфраструктуры и увеличение численности населения предъявляют свои требования к газификации. Создание полностью безопасных, высокопроизводительных газовых систем – задача профессионалов. Компания Аверс предлагает разработать и реализовать проекты по оснащению природным газом и оборудованием для него для частных домов, жилых комплексов, коттеджных поселков и даже промышленных предприятий.

Продажа оборудования

Газовое оборудование в Чехове от известных мировых брендов без огромных наценок найти непросто. Компания Аверс зарекомендовала себя как надежный поставщик подобной техники для газового обеспечения. На сайте http://www.aversgaz.ru/ можно увидеть широкий ассортимент готовых установок и даже комплектующих. Компания предлагает по выгодным ценам:

  • котлы напольные и настенные:
  • установки котлового типа:
  • комплектующие к любой части отопительной системы.

К продаже предложено оборудование таких известных марок как Viessmann, Vaillant, Baxi. Бренды известны во всем мире как поставщики наиболее надежных комплектующих для отопительных систем. Высокое качество и срок службы, исчисляемый несколькими десятилетиями, оправдывают цену изделий.

Установка и сервис

Самый надежный и мощный газовый котел будет эффективно работать только в случае грамотной его установки. Воспользовавшись услугами мастеров Аверс, каждый заказчик получает гарантию полной безопасности в эксплуатации. Для того, чтобы всегда быть уверенным в работоспособности системы и исправности сложного оборудования, необходимо регулярно проводить сервисное обслуживание. Кроме услуг гарантийного ремонта компания предлагает также провести послегарантийные восстановительные работы любой степени сложности.

Все мастера, проводящие монтаж газового оборудования, имеют соответствующие знания и большой опыт. Кроме того, сотрудники Аверс аттестованы производителями оборудования на производство установочных и пуско-наладочных работ. Специалисты по пожарной безопасности предупреждают: самостоятельная установка газовых котлов и колонок, пренебрежение регулярными осмотрами и ремонтом – одна из самых частых причин возникновения экстренных ситуаций, в том числе с жертвами. В то же время, правильно смонтированное оборудование – залог комфортной жизни.

По материалам сайта http://www.aversgaz.ru/



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.