Эксклюзивные кровати: почувствуйте себя королем!

Эксклюзивные кровати: почувствуйте себя королем!

Мы проводим во сне основную часть своей жизни. Неудивительно, что выбору кровати отводится такое большое внимание. Эта мебель должна быть не только удобной, но еще прочной, долговечной, и гармонично вписываться в окружающую обстановку.

Сегодня купить кровать несложно: к вашим услугам масса моделей, самых различных вариаций, размеров, форм и ценовых категорий. Но мы бы хотели поговорить об особой мебели – той, которую называют эксклюзивной. Чем такие кровати отличаются от обычных?

  • В них учтена каждая мелочь, даже самая незначительная.
  • Ваше тело полностью расслабляется, а спать на них – настоящее удовольствие.
  • Они служат не просто предметом обстановки, но также и украшением вашей спальни.

Что скрывается за термином эксклюзивные кровати?

Многие ошибочно относят к данной категории мебели предметы массивные, помпезные, начисто лишенные простого домашнего уюта. На самом деле эксклюзивная кровать может выглядеть довольно просто и стильно. Но у каждой модели есть своя изюминка, которая заметна с первого взгляда или скрывается в мелочах.

Итак, эксклюзивные кровати:

  • Изготавливаются из самых качественных и дорогих материалов, компромиссов здесь быть не должно:
  • Снабжаются деталями из металла или массива дерева, чтобы достичь высокой надежности в эксплуатации:
  • Создаются из деталей, прошедших специальную обработку и тщательно подогнанных друг к другу:
  • Служат долгие годы без всяких нареканий:
  • Обладают продуманной конструкцией, регулируемой под ваш вес и анатомические особенности вашего тела:
  • Украшают собой помещение, идеально вписываются в желаемый дизайн.

Какую кровать выбрать?

К счастью, современные производители обеспечивают нам такое многообразие выбора, что проблем с этим быть не должно. Каждый может подобрать эксклюзивную кровать под свой вкус, индивидуальные предпочтения и особенности интерьера. Вот несколько полезных советов.

  1. Хотите, чтобы атмосфера в спальне была сдержанной и спокойной? Выбирайте классическую кровать традиционных очертаний. В ней нет ничего лишнего, а дорогие материалы изготовления уже сами по себе станут достойным украшением комнаты.
  2. Предпочитаете уход от стандартов? Тогда ваш выбор – кровать в стиле модерн. Такие модели сочетают в себе комфорт и нестандартность исполнения. Помимо этого, они смотрятся не менее красиво и статусно, чем классические кровати.
  3. Решили остановиться на круглой кровати? Смелое решение, но не забывайте, что места она займет больше, чем прямоугольная аналогичной ширины. Кроме того, придется позаботиться о покупке матраса подходящего размера и формы.
  4. Подбирайте цветовую гамму, близкую к общему стилю спальни, но не обязательно тон-в-тон. Иногда можно и вовсе купить кровать контрастного оттенка – в этом случае она однозначно станет королевой интерьера.
  5. Не забывайте известную поговорку о том, что скупой платит дважды. Поэтому качественная кровать дешевой быть просто не может.

Приятного выбора и сладких снов на новой кровати!

Статья подготовлена при участии салона элитной мебели VIP-Диваны - http://vipdivani.ru/ Продажа мягкой мебели на заказ в Москве.



282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.