Как грамотно подобрать мебель для пиццерии? 

Как грамотно подобрать мебель для пиццерии? 

Первым делом знайте, что стиль мебели, ее цветовое исполнение и форма напрямую зависят от формата заведения, который бывает следующих типов: пицца- киоск, фастфуд, пицца-delivery (с доставкой на дом), пиццерия в торговом центре, ресторан-пиццерия. То есть набор мебели определяется концепцией пиццерии. Если ее основным направлением является организация отдыха для всей семьи, то в ней обязательно должен иметься уголок со специальной мягкой мебелью для малышей. При подборе установок особое внимание обратите на материалы, из которых изготовлены корпус и обивка, а также на комфортабельность кресел и высоту столов. Для пиццерий-ресторанов необходима дорогая элитная мебель, произведенная из ценных пород древесины, а в заведении формата фастфуд нужны яркие изделия из пластика и металла.

Кстати, просмотреть современные коллекции мягкой мебели для пиццерий различных форматов можно на страничке сайте http://pizzagroup.ru/catalog/furniture/soft_furniture/series-future/, который принадлежит компании Pizza Group.

Что касается оформления успешной пиццерии, то вот несколько советов по созданию правильного дизайна интерьера:

1) Необходимо чтобы в помещении преобладали светлые и жизнерадостные оттенки: красный, белый, бежевый, оранжевый, зеленый, желтый и так далее.

2) Освещение должно быть ярким, а окна большими – так вы сможете зрительно увеличить площадь помещения.

3) Внимание посетителей способны привлечь оригинальные и уютные формы стульев, барных стоек и диванов.

4) Примените творческий подход к оформлению стиля, чтобы выделить свое предприятие среди конкурентов.



246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.