Вентилируемые фасады MTH-Concertto

Вентилируемые фасады MTH-Concertto

В 2006 году завод Metehe OY приступил к полноценному выпуску вентилируемой фасадной системе MTH-CONCERTTO -оптимальному решению для фасадных систем зданий различного назначения.
Причины, по которым выбирают фасадную систему «MTH-CONCERTTO»:
Внешний вид - С помощью этой системы легко обеспечить привлекательный трехмерный вид фасада. Она позволяет легко и недорого выполнять оформление фасадов в мелкую клетку и фасадов, имеющих дуговую форму. Вентилируемый фасад экологически чист и биологически инертен.
Простота в установке и эксплуатации - Данная система упрощает проектирование и монтаж металлических фасадов. С помощью готовых рассчитанных панелей крупного размера можно легко соорудить красивый фасад. На строительной площадке нет необходимости использовать ни дорогостоящие и сложные специальные крепления, ни сложные  подстилающие конструкции. Установка осуществляется в соответствии с инструкцией и не требует специальных навыков.
Прочность - Панели фасадной системы изготавливаются из оцинкованной стали, толщиной не менее 1,0 мм, с покрытием из PVDF. Это позволяет получить долговечный, коррозиеустойчивый и сохраняющий свой цвет фасад.
Устойчивость к воздействию загрязнений - Фасадная система MTH Concertto не способствует накапливанию грязи, поскольку используются прямоугольные блоки с крутым наклоном, а все блоки имеют максимальный угол наклона, равный 45 градусам. Кроме того, используемое покрытие является гладким и грязеотталкивающим. Фасад также можно легко вымыть водой с использованием обыкновенных моющих средств.
Широкий ассортимент - Имеется богатый выбор панелей различного цвета и различного размера блоков, путем объединения которых можно формировать фасады самого различного вида.
Экономичность - Эта система предлагает оптимальное и всесторонне выгодное решение для металлических фасадов. Следует особо отметить быстроту и экономичность установки. Панели поставляются с завода в виде готовых для установки элементов, что в значительной степени уменьшает объем работ, выполняемых на строительной площадке.
Техническая консультация - Изготовитель предлагает проектировщикам и строителям возможность постоянного получения дополнительной информации и консультации по вопросам, связанным с эксплуатацией системы.
Область применения - Для российских условий эксплуатации мы рекомендуем использовать систему MTH Concertto, в частности, на следующих объектах:
- городские здания, фасады магазинов, торговые центры, супермаркеты, автомобильные магазины;
- здания городской администрации, терминалы аэропортов, вокзалы;
- административные здания, офисные комплексы, бизнес-центры, гостиницы;
- многоэтажные жилые здания;
- обновление старых, например, бетонных или кирпичных фасадов.
Техническая характеристика фасадной системы MTH-Concertto:
Основным элементом фасадной системы Concertto является фасадная плита прямоугольной формы, которая состоит из нескольких бесшовных рельефных блоков квадратной или прямоугольной формы. Фасад MTH-CONCERTTO  производятся методом гнутья на высоко производительном компьютеризированном оборудовании, что позволяет достигать большой точности и высокого качества углов, поверхностей и контурных форм.
В качестве материала используется стальная плитка стандартного цвета толщиной в 1,00 мм с покрытием из PVDF, либо в качестве основного материала применяется оцинкованная сталь, цвет которой определяется конкретным проектом. В качестве основы фасадной плиты, помимо оцинкованной стали, применяется цветное или прозрачное защитное покрытие. Подобная конструкция обладает хорошим сопротивлением воздействию коррозии и атмосферных явлений. Поддержание чистоты поверхности осуществляется также благодаря отсутствию острых углов, способствующих накапливанию грязи. Полезная ширина фасадной плиты является постоянной и составляет 1200 мм, а полезная длина может выбираться из диапазона 300 мм – 4000 мм.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.