Рейтинг лучших пластиковых окон

Рейтинг лучших пластиковых окон

Не стоит считать, что сравнение пластиковых окон, изготавливаемых разными производителями, на базе изучения отзывов потребителей, которые были собраны на различных тематических форумах, сайтах интернет-магазинов и других ресурсах, имеют абсолютную объективность, так как это опровергается несколькими немаловажными причинами. Впрочем, на основе данного исследования можно составить примерный рейтинг лучших пластиковых окон и получить общее представление о компаниях, занимающихся производством ПВХ профилей.

Более подробный рейтинг можно изучить на сайте http://www.pvc-profile.ru, мы же представим лишь укороченный вариант, но вначале расскажем о том, какие именно причины не дают считать подобные списки абсолютно объективными. Если не учитывать все рекламные и заказные отзывы (статьи), то оставшиеся замечания во многом носят сугубо субъективный характер. Дело в том, что многие попросту не осознают специфику установки и производства пластиковых окон, рассказывая о высоком качестве окон KBE, например. Они не знают, что в этих окнах был применен лишь профиль KBE, то есть стеклопакет и фурнитура в нем разработаны совсем другими производителями.

Установку тоже чаще всего осуществляют другие фирмы. А ведь от монтажа зависит очень многое. Если хорошие пластиковые окна установить неправильно, то они вряд ли будут обладать хорошей тепло- и звукоизоляцией.

Поэтому принимайте во внимание эти сведения при изучении пользовательского рейтинга, который выглядит следующим образом: Rehau, Salamander, Veka, KBE, Trocal и Montblanc.



299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.