Сферические зеркала: от магазина до парковки

Сферические зеркала: от магазина до парковки

Одно зеркало защитит от краж и сделает дорожное движение более безопасным! Как? Об этом вы узнаете из данной статьи.

Сферические зеркала являются эффективным и доступным средством для охраны объекта от несанкционированного проникновения и повышения общей безопасности. Их рекомендуется сочетать с другими защитными элементами здания. Где может быть использовано такое зеркало?

Спокойствие для персонала и водителей

Оборудование, чаще всего, устанавливается в магазинах и торговых центрах. Форма зеркал выполняется с таким расчетом, чтобы персоналу открывался наилучший обзор для отслеживания ситуации в помещениях. Их угол достигает 160°C, данный показатель позволяет видеть то, что скрыто от непосредственного взгляда. Высота выпуклости не менее 40 мм, за счет чего не происходит искажения изображения. На высоту влияет диаметр, чем ниже первый показатель, тем меньше угол обзора.

Библиотеки, складские и производственные отапливаемые помещения – зеркала подходят и для этих объектов. Также, они применяются на выездах. Практика показывает, что их установка снижает число транспортных происшествий в 3-4 раза! Ситуация находится под контролем водителя, перед ним открывается наилучший обзор на дорогу во время выезда с огороженной или второстепенной территории.

Возможен монтаж на территории гаражей и подземных парковок. Зеркала значительно снижают риск происшествий при выезде транспортного средства. Они помогают и в ходе движения по пандусу большой стоянки, повышают безопасность проезда. Качественное зеркало не бьется, не выцветает и не запотевает. Обращайте на это внимание во время покупки сферического зеркала.  :

Кронштейны для обзорных зеркал

При выборе зеркал необходимо обращать внимание на кронштейны. Они особенно важны в том случае, если оборудование устанавливается на улице. Хороший кронштейн обеспечивает устойчивость в условиях сильных ветров и метелей! Элемент может быть установлен самим производителем или приобретен отдельно. Более предпочтительным является первый вариант, он гарантирует высокое качество изделия!

Сферические зеркала – надежное решение и защита помещений, а также гаражей и парковок. Они не запотевают, не разбиваются и с легкостью устанавливаются в помещениях, а также на улице. Их совместная работа с противокражными системами подарит спокойствие персоналу, клиентам и покупателям!



479
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.