Отзыв покупателя о сварочном аппарате Днипро-М

Отзыв покупателя о сварочном аппарате Днипро-М

Сварочные аппараты Днипро-М представлены в продаже в широком ассортименте, поэтому подобрать инвертор с нужными параметрами достаточно сложно. Оборудование делится на две категории: профессиональные сварочные агрегаты и аппараты серии мини для бытовых нужд. Я купил инвертор Днипро-М ММА 260 В мини именно для домашнего использования. Линейка этих инверторов выделяется облегченным исполнением и позволяет использовать электроды до 5 мм.

Немного о комплектации

Комплектация стандартная. Она включает сам инвертор, кабель с электродержателем, клеммы с массой, защитный щиток и щетку. Маску из этого комплекта я не использовал, заменил ее более качественным аналогом с защитой от бликов этого же производителя. Первое тестирование агрегата показало, что он способен действительно варить качественные швы со стабильной дугой длительное время без остановки. Достоинством прибора является пластиковый кейс, в котором удобно и хранить, и переносить аппарат.

Технические нюансы

Советую купить сварочный инвертор Днипро-М в Киеве с доставкой по Украине по хорошей цене в интернет-магазине sea-tools.com.ua. Это небольшой аппарат весом около 3 кг, который можно использовать в быту и при проведении работ на высоте. Производитель регламентирует гарантию до 60 месяцев. Благодаря принудительной системе охлаждения прибор не перегревается при длительном использовании. Модель ММА 260 В мини пригодна для точечного сваривания с частыми остановками, при чем при длительных перерывах он запускается очень быстро без сбоев.

В приборе предусмотрена система антиприлипания, обеспечивающая ровный шов в местах с трудным доступом. Аппарат потребляет значительное количество тока, поэтому в домах со счетчиками электроэнергии старого образца номиналом 6-10 А он будет выбивать пробки. Если есть необходимость использования сварки на выезде аппарат можно подключать только к мощным генераторам производительностью 10 кВт. Пользуюсь прибором около 4 месяцев. Инвертор Днипро-М прекрасно работает на максимальном токе длительное время, правда пришлось использовать максимальную нагрузку только пару раз. В целом работой сварочного аппарата я доволен, аппарат успешно справился с поставленными задачами. Отрицательные моменты пока не обнаружены, использовал сварку периодически по мере надобности. Смело могу поставить этой модели 5 звезд.



283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.