Аромасвечи – приятное и красивое украшение интерьера

Аромасвечи – приятное и красивое украшение интерьера

Ароматические свечи состоят из целого набора разнообразных эфирных масел, способных взбодрить ваш организм или наоборот успокоить нервы. Некоторые подобные свечи могут даже вызвать у вас давно забытые воспоминания из далекого прошлого. Лучше всего разместить аромасвечи в ванной комнате и зажигать их при принятии ванны. Впрочем, установить эти предметы интерьера можно и в любом другом помещении.

В жизни каждого из нас нередко происходят ситуации, при которых нужно как можно скорее восстановить свои силы, прояснить голову от дурных мыслей и хорошенько взбодриться. Все это помогут вам сделать ароматические свечи, имеющие аромат айвы, мандарина, муската, лайма или кардамона.

Если же вам наоборот хочется расслабиться после тяжелого трудового дня, то зажгите аромасвечи с ароматом сосны, ванили или лаванды. Эти оригинальные предметы декора помогут разнообразить дизайн интерьера и создать в комнате теплую и уютную атмосферу. Они отлично подойдут при свидании, ведь помещение, где они находятся, станет выглядеть более романтично. Для вечера с любимой половинкой подойдут свечки с кориандром, мандарином или маслом пачули.

Некоторые аромасвечи способны избавить вас от застоя на работе, особенно если ваша деятельность связана с творчеством. Разместите в своем рабочем кабинете свечку с ароматом лимона, розмарина, дыни или базилика и оригинальные мысли сами начнут приходить к вам в голову. Дело в том, что эти запахи помогают получить уверенность в своих силах и включают воображение у человека. Подбирать свечи следует исходя из общего стиля и цветовой гаммы той или иной комнаты.



253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.