Продажа всех видов качественного цветного металлопроката

Продажа всех видов качественного цветного металлопроката

Возрастающий спрос на продукцию из цветных металлов обусловлен развитием и ростом промышленного производства изделий из них. К таким изделиям относится цветной металлопрокат, продажа которого является ключевым направлением ООО Восточная Торговая Промышленная Компания. Поставками продукции ВТПК занимается с 1995 года. За время своего существования компания укрепила позиции в сегменте рынка металлопроката и является его активным резидентом.

Услугами компании пользуются десятки заводов и производственных предприятий разного профиля. Поставки продукции выполняются со склада в Люберцах с использованием собственного и арендованного автотранспорта. Продажа проката осуществляется оптом и в розницу. Сотрудничество на основе долгосрочных договоров предполагает более выгодные условия, включающие получение кредитов, скидок, бонусов и отсрочек платежей.

Виды цветного проката

Продукция сочетает превосходные технико-физические свойства, декоративные и эксплуатационные характеристики, позволяющие использовать ее в различных отраслях. Компания предлагает все виды цветного металлического проката:

  • алюминиевый для широкой сферы применения:
  • медный для промышленной аппаратуры, электронных и электротехнических устройств, бытовых приборов и т.д.:
  • бронзовый для создания произведений искусства и объектов для декорирования интерьера:
  • латунный, незаменимый в машиностроении и автомобилестроении.

ВТПК реализует ленточный, листовой, проволочный, плиточный и трубный прокат, а также прокатные изделия в виде уголков, прутка и другие его виды. Мы предлагаем металлическую продукцию производства отечественных металлургических заводов и предприятий по обработке цветных металлов из Каменск-Уральска, Красноярска, Кирова, Ступино и др.

Сотрудничество с компанией дает ее клиентам ощутимые преимущества. Продукция, поставляемая ВТПК отличается безупречным качеством, подтвержденным сертификатами. На выбор покупателю представлены все виды, в том числе наиболее востребованные типоразмеры проката из разных цветных металлов в ассортименте. Благодаря адекватной ценовой политике, вам не придется переплачивать за товар, приобретенный оптом или в розницу.

Компания не только продает металлопрокат, но и оказывает услуги по проектированию, созданию и монтажу металлических конструкций.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.