Корейские бетононасосы – самая лучшая спецтехника для России

Корейские бетононасосы – самая лучшая спецтехника для России

Корейская спецтехника пользуется большой популярностью у многих российских предприятий. И на это есть свои причины. Ведь спецтехника из Кореи максимально подходит для российской местности и отличается надёжностью в работе.

Производство корейских моделей предусматривает применение западных технологий. Соответственно на корейской спецтехнике встречаются запчасти и оборудование европейских производителей. Все необходимые детали для ремонта корейской спецтехники можно купить в крупных автосервисах России. Качество сборки корейских моделей не хуже чем у японских аналогов. При этом корейская спецтехника будет стоить гораздо дешевле японских моделей. Именно поэтому многие предприятия предпочитают пополнять свой автопарк корейской спецтехникой. Надёжное, недорогое и неприхотливое в эксплуатации оборудование, способно помочь выполнить любые задачи предприятия.

Одним из видов такого оборудования являются бетононасосы. Они предназначены для подачи бетонной смеси. Соответственно часто используются на строительных площадках. Такая спецтехника предусматривает наличие специальной стрелы-трубы, которая способна подавать бетон на высоту около 130 метров. Сегодня особенно популярны бензонасосы марок Ssangyong Samsung, Daewoo. Стрелы корейских бензонасосов могут иметь до пяти секций. Угол поворота стрел достаточно большой. Благодаря этому можно без проблем работать на больших строительных площадках. Сам бетоновод обычно изготавливают из металла и устанавливают вдоль стрелы.

Работа бетононасоса предусматривает следующие требования к месту установки:

  1. Спецтехника должна устанавливаться на рабочей площадке с твёрдым покрытием. Только так опоры бетононасоса обеспечат надёжную устойчивость на площадке.
  2. Бетоносмесители должны свободно подъезжать к бетононасосу и соединятся с приёмным бункером.
  3. Корейская спецтехника способна выдерживать суровые российские морозы. Но желательно её эксплуатировать при температуре меньше -10 градусов.

Материал предоставлен - remont.zone/zapchasti



316
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.