Фасадная клинкерная плитка от компании FeldHaus Klinker

Фасадная клинкерная плитка от компании FeldHaus Klinker

Современные немецкие предприятия компании FeldHaus Klinker оснащены новейшим и невероятно точным оборудованием, а потому ее продукция обладает наивысшим качеством и пользуется огромной популярностью во многих странах мира. Процесс производства имеет несколько точек контроля, следящих за качеством выпускаемой продукции, а его технология ни на шаг не отходит от основных принципов, заложенных еще первыми руководителями компании, а именно: высокое качество по доступной цене. Поэтому данная компания постоянно ищет способы улучшения своих товаров, путем внедрения в производство инновационных решений и добавления в глиняную массу разнообразных минеральных красителей.

Немалым спросом у россиян пользуется фасадная плитка от производителя FeldHaus Klinker. Что, впрочем, неудивительно, ведь она является результатом добросовестной и продуманной деятельности всех сотрудников компании, а также использования уникального типа тугоплавкой глины, добываемой неподалеку от завода данного предприятия. Это сырье позволяет создавать прочную и невероятно красивую продукцию, поэтому немецкому производителю нужно лишь преобразовать дар природы в прекрасное произведение искусства. И, судя по всему, у Фелдхаус отлично все получается.

Готовые изделия обладают ровной текстурной поверхностью и красивым внешним видом. Падающий на нее свет преломляется таким образом, что в результате на поверхности создаются глубокие оттенки самых разных цветов. Именно по этой причине помещения, которые были облицованы этой клинкерной плиткой, полностью преображаются и становятся более комфортабельными для проживания.



260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.