Рекламные вывески: их отличительные свойства, виды и монтаж

Рекламные вывески: их отличительные свойства, виды и монтаж

Вывеска является рекламной конструкцией, которая может быть выполнена в объемном или плоском виде и которая чаще всего располагается над входом в здание или на его фасаде. Она обозначает расположенную в строении организацию. Эти конструкции иногда располагаются внутри помещений постройки, к примеру, над дверью офиса. Они являются своеобразной визитной карточкой для посетителей и простых прохожих. Изготавливают их из самых различных материалов, включая пластик, стекло, металл и так далее. Кстати, заказать вывеску вы можете в компании A1 Media Group, занимающей лидирующее положение на рынке наружной рекламы в столице России. Она занимается этим вот уже на протяжении более пяти лет.

Существуют два Ôида рекламных вывесок: световые и несветовые. Первые пользуются большей популярностью, так как способны привлечь к себе внимание людей в любое время суток. Подсветку в ней проводят уже на стадии изготовления. Она находится внутри основного короба. Несветовые вывески стоят значительно дешевле, но оказываются совершенно нечитабельными ночью. Впрочем, иногда их подсвечивают с помощью особых уличных светильников.

Световые вывески тоже бывают нескольких видов, отличающихся друг от друга техническими характеристиками и внешним видом. Короба-лайтбоксы имеют вид коробки, у которой боковины изготавливаются из алюминия или любого другого металлического профиля. Переднюю панель производят из поликарбоната или акрила. Именно на ней нанесено нужно изображение. Лампочки находятся внутри конструкции.

Панель-кронштейн является двусторонним щитом, который крепится прямо к фасаду или входу. Выглядит не очень изящно. Гораздо более эффектным видом обладают объемные буквы, у каждой из которых имеется собственная внутренняя подсветка. Самыми дорогими вывесками считаются крышные, имеющие наибольшую эффективность в плане привлечения людей.

Монтаж подобных вывесок зачастую осуществляется на немалой высоте, поэтому без специальной техники в этом случае не обойтись. Устанавливают такие конструкции профессиональные электрики, которые знают, как именно следует подключить изделия к электросети. Впрочем, если речь идет об обычных несветовых вывесках, то с их установкой справится практически любой.

Если же говорить об их назначении, то с помощью них компания может привлечь к себе новых клиентов. Прохожие вполне могут заинтересоваться деятельностью той или иной организации, заметив ее уникальную рекламную вывеску. К тому же эта конструкция помогает потенциальным клиентам найти нужную им компанию среди других организаций.



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.