Развитие итальянской мебельной фабрики Aran

Развитие итальянской мебельной фабрики Aran

Сейчас компания Aran является предприятием с огромными производственными мощностями, которое занимается изготовлением качественной и надежной кухонной мебели вот уже на протяжении более пятидесяти лет. Это предприятие включает в себя группу мебельных фабрик, которые участвуют в одном крупном производственном процессе.

В шестидесятых годах прошлого века в провинции Терамо (Италия) была открыта небольшая мастерская по изготовлению мебели. Со временем она превратилась в небольшое предприятие, в котором начали использовать не только труд рабочих, но и различные машины.

Через несколько лет эта мастерская разрослась настолько, что стала занимать лидирующие позиции по производству кухонной мебели не только в Испании, но и во всей Европе. Расширение Aran происходит до сих пор, ведь данный бренд в России появился сравнительно недавно и пока не успел хорошо закрепиться на нашем рынке. Поэтому еще немногие наши соотечественники знакомы с невероятным качеством и надежностью кухонь Aran Cucine, которые, кстати, можно приобрести в компании Le Cucine.

Кухонные предметы мебели от данного итальянского производителя относятся к разным ценовым группам и стилям, а потому каждый сможет подобрать продукцию, соответствующую его финансовым возможностям и вкусам. Компания способна предложить своим покупателям оптимальные модели кухонь, обладающих идеальным соотношением цены и качества. Таким образом, вы можете стать обладателями элегантной, надежной и функциональной мебели для своей кухни, заплатив за нее сравнительно невысокую цену.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.