Рольставни – надежная защита для витрины магазина

Рольставни – надежная защита для витрины магазина

Любой владелец магазина стремится защитить его от несанкционированного проникновения. Установка витринных рольставен позволит сделать это эффективно и с минимальными затратами. Рольставни &ndash: надежная конструкция, которая способна защитить витрину магазина, поэтому все больше владельцев коммерческой недвижимости используют ее в комплексе с охранной сигнализацией.

Рольставни представляют собой защитные жалюзи, которые в открытом положении сматываются в специальный короб, установленный в верхней части оконного проема. Преимуществами их использования являются защита стекла от уличной пыли и шума. С их помощью можно регулировать естественно освещение в помещении. Изделия изготавливаются во всевозможных расцветках, поэтому подобрать вариант, который будет идеально сочетаться с интерьером помещения, не составит труда.

Эстетичные рольставни выглядят гораздо привлекательнее, чем решетки на окна. Кроме того, жалюзи, в отличие от решеток, успешно сопротивляются не только взлому, но и вандализму: стекла витрины будут надежно защищены. Витринные рольставни &ndash: не только эффективная защита от несанкционированного проникновения, но и тепло- и шумоизоляция помещения. Еще одно преимущество использования рольставен для витрин &ndash: возможность установки электрического привода для открытия и закрытия: это сильно упрощает процесс эксплуатации.

Рольставни состоят из ламелей &ndash: тонких профилированных металлических полосок. Они различаются в зависимости от типа профиля. Экструдированный профиль обеспечивает конструкции максимальную защиту от взлома и несанкционированного проникновения. В закрытом состоянии эти жалюзи максимально устойчивы к механическим повреждениям. Одностенный профиль изготавливается из алюминиевых ламелей. Он менее прочный, но пользуется спросом из-за меньшей стоимости.

Жалюзи могут быть установлены на оконный проем любых размеров, поскольку всегда производятся на заказ. Монтаж рольставней можно выполнить в сжатые сроки, а большой ассортимент моделей позволит выбрать наиболее подходящую по бюджету.



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.