Сэндвич панели ПВХ

Сэндвич панели ПВХ

Сэндвич панели ПВХ имеют трехслойную конструкцию, которая состоит из теплоизолирующего наполнителя и 2 покровных слоев.

Эти слои состоят и ПВХ, соединяющихся друг с другом изолирующим слоем из пенопласта или пенополистерола. Для увеличения прочности этого строительного материала, на изолирующий внутренний слой наносятся желобки, которые поддерживают процесс склеивания. Производство сэндвич панелей пвх, осуществляется на автоматической линии, скорость изготовления одной партии материала составляет одну минуту. Сэндвич панели пвх имеют следующие отличительные особенности:

  • хорошая теплоизоляция
  • хорошая влагостойкость
  • купить сэндвич панели пвх можно по приемлемой цене.

В основном такие панели используют в производстве окон, для установки откосов и заполнения непрозрачных участков балконных дверей. Также их широко используют для строительства стеновых перегородок, где ключевыми значениями являются идеальная параллельность и небольшая толщина. Благодаря своим влагостойким качествам, сэндвич панели ПВХ применяют для отделки помещения ванной комнаты.

Не менее важной характеристикой этого материала, является его стойкость к ультрафиолетовому излучению. Применять их выгодно и для потребителей и для фирм занимающихся их установкой. Монтажники существенно увеличивают производительность труда за счет сокращения времени на их установку, а потребители получают качественные откосы с высоким сроком эксплуатации.

При изготовлении цветных сэндвич панелей пвх, используется пластик, ламинированный пленкой. Стандартной толщиной таких панелей является 9, 24 и 32мм., но технически возможно производство сэндвич панелей толщиной от 5 до 100ммю Поверхность пластика может быть глянцевой, полуглянцевой или матовой. В России, производители сэндвич панелей пвх, имеют высокотехнологичное автоматическое оборудование, для изготовления этого материала.



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.