Кабинет руководителя Тайм: достойное качество, доступная цена

Кабинет руководителя Тайм: достойное качество, доступная цена

Важнейшим помещением любого офиса является кабинет руководителя компании. Он должен быть оснащен красивой и удобной мебелью, которая сочетает в себе высокое качество, функциональность и современный дизайн. Привлекательные мебельные комплекты можно подобрать в бюджетном сегменте рынка. Так, вполне доступная цена характерна для кабинета руководителя Тайм. Эта коллекция состоит из элементов, позволяющих наиболее эффективно использовать имеющееся рабочее пространство.

Сравнительно недорогой кабинет руководителя Тайм выполнен в модном стиле современная классика, для которого характерны лаконичная элегантность, сдержанность и простота. Невысокая стоимость мебельного комплекта объясняется использованием в качестве основного конструкционного материала древесно-стружечных плит. ДСП по прочности, влагостойкости и некоторым другим своим характеристикам практически не уступает цельной древесине, хотя стоит значительно дешевле.

Особенности и преимущества кабинета Тайм

В этой коллекции представлены два рабочих стола разных габаритов с прочной и надежной столешницей толщиной 38 мм. В комплект включены три модели конференц-стола, а также круглый стол для переговоров и небольшой журнальный столик. Приобретая кабинет руководителя Тайм, стоит подумать и о приставных элементах, которые используются для повышения площади рабочей поверхности. В коллекцию входят функциональные брифинг-приставки и боковая приставка к столу.

Для устройства кабинета директора можно использовать разнообразные тумбы, а также шкаф для одежды и книжный шкаф. Функциональная мебель Тайм имеет эргономичные формы и оптимальные размеры. В рабочем кабинете, оснащенном этим мебельным комплектом, руководитель сможет комфортно работать с бумажными и электронными документами, проводить совещания с персоналом, вести переговоры с партнерами. Под рукой у директора окажется все самое необходимое.

Мебель для руководителя Тайм изготавливается в двух цветовых вариантах. Покупатели могут выбрать орех Милано или дуб Шато. Оба эти цвета являются модными трендами современного мебельного рынка. Один их ведущих российских производителей, который производит комплект Тайм, установил на него двухгодичный гарантийный срок. Приобрести этот кабинет по оптимальной цене вы сможете в интернет-магазине alfa-ms.ru, имеющем солидную репутацию.



302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.