Пусть будущее станет светлее и надежнее и заглянет в ваши окна

Пусть будущее станет светлее и надежнее и заглянет в ваши окна

Мало кого сейчас удивишь тем, что приобретен новый гаджет или купленная одежда - мы заботимся о своих потребностях и желаниях. Хотим больше знать и видеть. Но куда еще более важно сделать уютней свое жилище и начать с его глаз-окон. Воспользуйтесь нашими проверенными временем услугами по установки металлопластиковых окон. Взгляните на этом мир иначе и начинайте день активно, c целью многое поменять. Наши окна позволят вам это сделать.

Работая в Санкт-Петербурге – мы заслужили много теплых отзывов и пожеланий. Люди были рады свершившимся переменам. Существующая схема производственного процесса полностью привязана к современным реалиям и требованиям . Используемые надежные профили -такие как РЕХАУ и ВЕКА приходят к нам только от надежных поставщиков(сюда следует отнести фурнитуру и все сопутствующие комплектующие). Сотрудничество с проверенными партнерами позволяет нам производить конечную продукцию в максимально сжатые временные сроки- и на качестве мы не экономим. Перед тем как заявить потенциальному клиенту о том, что товар надежен и прослужит безотказно долгие годы - мы сами его внимательно и с предельной нагрузкой тестируем. За свою продукцию и ее качество мы ручаемся.

Немного о REHAU и Proplex

Если вы собираясь установить окна исходите из того, что акцент должен быть на изысканности и красоте оконного профиля вкупе с надежностью - вам необходимо настоятельно обратить внимание на окна Rehau. Благодаря специально спроектированным контурам конструкции этой марки - их внешняя поверхность выглядит аккуратно и изящно. Подойдет не только для дома, но и для офиса, где будет способствовать улучшению рабочего микроклимата. Если отметить отличительные конструктивные особенности необходимо указать на соответствие данных профилей группе нагрузок <C>-означающей непопадание влаги даже при напоре ветра до 150 км/ч. Европаз со смещенной конструкцией дает нам возможность применять более массивные запорные планки. Осуществление крепежа деталей фурнитуры минимально производится через 2 стенки пластика и не дает возможность без затруднений продавить створку.

Обратите внимание на то, что мы говорим про эти конструктивные особенности присутствуют в стандартной комплектации. Звукотермоизоляция этих окон делает приобретение и использование марки REHAU очень заманчивым.

Качество либо есть, либо про него и не стоит говорить. Про профили Proplex говорить стоит обязательно - так как фирма на рынке давно и выпускает отличные профили - использующиеся в широком производстве дверей и, конечно же, окон. Завоеванная награда <Золота марка> говорит сама за себя. На протяжении многих лет профили этого бренда (головное производство которых находится в Австрии) держаться в лидерах по востребованности в своем строительном секторе. Состав смеси пвх и входящих туда специально сбалансированных добавок делает профили Proplex отвечающими высоким стандартам прочности и цветовому решению. Наличие всех видов современных сертификационных документов и регламентов указывает на соответствии самым высоким международным стандартам.

Надежные окна в надежных руках

Отдайте в руки профессионалов заботу о вашем ремонте, касательно установки новых окон. Все этапы по установки окон должны проводить только специалисты с большим опытом и имеющие возможность работы с высококачественным материалом. Мы можем поручиться за отличное исполнение всех этапов приближения вашей мечты-установки окон Proplex и REHAU. Компания "Строй-Комфорт" - http://komfortspb.com/ поможет увидеть надежность и практичность, где ее раньше не было.

 



300
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.