Спиральные ворота Efaflex – отличный выбор!

Спиральные ворота Efaflex – отличный выбор!

Один из самых практичных способов закрыть значительный по размерам проем в стене &ndash: установить спиральные ворота. Этот тип ворот может быть установлен как на входе в помещение (гараж, бокс, автосервис, производственный цех), так и внутри помещения (в качестве ворот между цехами). К преимуществам использования спиральных ворот можно отнести следующие:

  • Прочность и длительный срок службы конструкции. Ворота от надежного производителя будут надежной преградой от несанкционированного проникновения, срок эксплуатации &ndash: более 10 лет.
  • Превосходные эксплуатационные характеристики. Такие ворота легко можно открывать и закрывать. При использовании в конструкции теплоизоляционного материала их можно использовать в морозильном складском помещении: быстрое открытие и закрытие исключает потери холода, а значит &ndash: экономит энергоресурсы компании.
  • Надежность подъемного механизма. Качественные комплектующие и профессиональная сборка делают ворота надежными, а их подъемный механизм &ndash: износостойким. Такие ворота рассчитаны на большое количество открытий/ закрытий (около 250 тысяч циклов в год), что позволяет их использовать для пропуска большого грузопотока.
  • Максимальная площадь проема, который смогут закрыть спиральные ворота, составляет 80 квадратных метров.

Признанный мировой лидер в производстве ворот спирального типа &ndash: немецкая компания Efaflex. На официальном сайте, расположенном по адресу efaflex.ru, можно ознакомиться с широким ассортиментом моделей спиральных ворот, предлагаемыми комплектациями, а также ценами на изделия. Рулонные спиральные ворота компании отличаются лучшим на рынке соотношением цены и качества. Высокая скорость открытия и закрытия, возможность использования нескольких типов привода для управления воротами, отличная герметизация проема ворот &ndash: все это делает приобретение продукции компании Efaflex выгодным. Такие ворота экономят пространство помещения, поскольку при открытии сматываются в компактный рулон, расположенный над проемом: их использование целесообразно в помещении с ограниченным пространством.



340
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.