Автоматические рольставни – эргономичность и функциональность.

Автоматические рольставни – эргономичность и функциональность.

Рольставни rollmarket.ru – это универсальное решение для офисов, магазинов, торговых центров, городских квартир и частных домов. Автоматизация привода позволяет решить нудный, а порой и довольно трудоемкий вопрос управления.

Это превосходное решение не только для окон, но и ворот. Дистанционное управление позволяет оптимизировать процесс погрузки/разгрузки на складах или ускорить парковку в гараж в 1,5-2 раза.

Рольставни можно объединить в единый комплекс, что будет несомненным преимуществом для крупных предприятий и офисных комплексов. Одно нажатие кнопки и все полотна роллеты в здании будут подняты.

Еще одно преимущество систем – грузоподъемность. Привод позволяет поднять вес в 200 килограмм. Идеально для складов, портов, логистических центров.

Удобство управления – это возможность программировать систему. Автоматика поднимет роллет в назначенное время. Используйте эту функцию вместо будильника в загородном доме или квартире. Открывайте магазины и офисы строго по расписанию.

Преимущества рольставен – безопасность и эстетика.

Нельзя сказать что защита – основное назначение рольставен. Хотя по прочности они совершенно не уступают основным конкурентам – решеткам. По ряду показателей даже превосходят их. Роллет убережет окна от бутылки или камня, решетка – нет.

Системы управления всегда предполагают возможность ручного открытия при обесточивании приводов. Это важно, если в здании пожар, и повреждена электропроводка.

Кроме этого, роллет полотно выглядит эстетично. Оно прекрасно впишется в стилистику любого офисного здания, торгового комплекса, загородного дома. Современные рольставни – это богатая цветовая палитра. Сохранение первоначального вида и функционала при длительной и интенсивной эксплуатации.

Управляй естественным освещением – автоматическое управление роллетами.

Множество вариаций в системе управления – еще одно достоинство роллет:

  • возможность индивидуального управления позволит открывать каждое полотно с помощью выключателя на стене или дистанционного пульта:
  • наличие группового управления – это автоматизация процесса в большом доме или офисе. Одно нажатие и 2,3,5,10 или заданное число окон электроприводы откроются одновременно:
  • модели комбинированного управления. Все рольставни открываются с пульта одновременно, но в течение дня сотрудники в офисе могут индивидуально управлять уровнем естественной освещенности. Создайте нужный эффект в магазине, творческой мастерской, дома управляя рольставнями.

Современные рольставни укомплектовываются надежным электроприводом, что позволяет им служит продолжительный период без дополнительных затрат на ремонт и техническое обслуживание. Мы предлагаем практичные и доступные по цене решения от Somfy и Nice, а также услуги квалифицированной помощи в установке. Комплекс умной автоматизации приводов, простота управления, надежность автоматики, простота установки – отличительные черты этих брендов.

Устанавливайте рольставни и создавайте свои уникальные условия освещенности. Используйте преимущество систем с электроприводом дома и в офисе. Роллеты сегодня – это доступно, модно, практично, многофункционально.

 :



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.