Профильные системы EXPROF – практичность и качество

Профильные системы EXPROF – практичность и качество

Оконный профиль EXPROF создавался специально для российских климатических условий. Поэтому они обладают высоким коэффициентом сопротивления передачи тепла и низким значением линейного расширения. Эти показатели обеспечивают окно отличными теплоизоляционными свойствами и стабильностью конструкции при резких перепадах температуры. Пластиковые окна в СПб от данного производителя можно найти, кстати, в компании «СтройКомфорт», которая осуществляет продажу и установку окон ПВХ вот уже на протяжении более пятнадцати лет.

В этой организации работают настоящие профессионалы своего дела, прошедшие аттестацию в Межрегиональном институте окна России. Вот уже десять лет данная компания занимается производством собственных окон на базе таких популярных профилей, как EXPROF, Veka и Rehau.

Что касается EXPROF, то на сегодняшний день он является одним из крупнейших российских производителей системных профилей для пластиковых дверей, окон и прочих светопрозрачных изделий. Он смог достичь столь больших успехов благодаря продаже качественной продукции по сравнительно низкой стоимости. Цены на пластиковые окна этого изготовителя невероятно низки, а потому их могут позволить себе большинство россиян со средним уровнем дохода. Все изделия данная компания производит на новейшем оборудовании с использованием последних научных разработок. Поэтому нет ничего удивительного в том, что по своим характеристикам они практически ни в чем не уступают зарубежным аналогам.

Для изготовления своих профилей EXPROF применяет оригинальную рецептуру, созданную специально для сурового климата России. Как известно, в большинстве российских регионах зима длится почти пять-шесть месяцев, поэтому вопрос теплоизоляции играет важную роль при подборе пластиковых окон. Отечественный производитель прекрасно об этом знает, а потому может предложить россиянам уникальные профильные системы Practica и Profecta.

Серия Practica включает в себя трехкамерные системы, ширина которых составляет почти шестьдесят миллиметров. Они обычно оснащаются двухкамерным стеклопакетом и обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами. По этой причине их можно использовать во многих городах РФ в жилых зданиях, медицинских и учебных учреждениях.

Однако на крайнем Севере и в Сибири лучше установить пятикамерные системы серии Profecta шириной семьдесят миллиметров.

 



335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.