Лучшая металлочерепица на Novosel.by

Лучшая металлочерепица на Novosel.by

Современные кровельные материалы сегодня можно купить на специализированных сайтах в сети Интернет не выходя из дома. Больше нет необходимости блуждать по строительным рынкам и листать многочисленные каталоги. Для покупки самых разнообразных вариантов черепицы, сайдинга и других материалов достаточно зайти на сайт Novosel.by, по которому находится магазин кровельных материалов в Минске.

Металлочерепица – самый популярный вариант для кровли

В условиях переменного климата важно обеспечить надежное покрытие для дома или загородного коттеджа. Престижным и долговечным вложением средств станет такой материал, как металлочерепица. Она внешне похожа на обычную классическую глиняную черепицу, но обладает рядом преимуществ:

  • долгие годы не выцветает, сохраняет изначальный цвет благодаря полимерным покрытиям;
  • имеет объемный рисунок на поверхности, который служит имитацией натуральному материалу;
  • материал имеет разную толщину, что позволяет задействовать максимум его защитных и декоративных свойств на любом здании;
  • противостоит любым механическим воздействиям, в том числе погодным;
  • дополнительное цинковое покрытие защищает черепицу от коррозии и трещин;
  • большой выбор разных структур решает проблему эстетики – от глянцевых и матовых эффектов до тиснения.

Металлочерепица служит финальным защитным слоем в структуре кровли при наклоне более 10 градусов. Сегодня большой популярностью пользуются рулонные виды черепицы, произведенной методом холодного катания. Также в продаже есть черепица из сплавов меди, алюминия. Это недорогой кровельный материал, который очень востребован в климатическом поясе Беларуси.

Металлочерепица представляет собой верхний заключительный слой кровельного «пирога» крыш с уклоном выше 10°. Наибольшую популярность завоевали листы металлочерепицы из холоднокатаной рулонной стали, но существует также алюминиевая, медная черепица. Металлочерепица дешево входит в смету, что определяет предпочтения застройщиков не только в Беларуси, а и в других странах с неустойчивыми климатическими условиями.

Покупка материала для крыши

Покупатели в Минске часто задаются вопросом, где можно приобрести этот востребованный в строительстве товар. В помощь строительству открыт специальный Интернет-магазин Novosel.by, где можно в считанные минуты приобрести самые разные варианты кровельных материалов. Именно здесь можно с максимальной пользой выбрать металлочерепицу и купить.

Купить и получить любые партии товара можно в день заказа – магазин работает напрямую с поставщиками. К услугам заказчиков – не только богатство выбора и широкая цветовая гамма, но и доступные, демократичные цены без лишних надбавок.

 



288
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.