Высоторезы – специализированная садовая техника

Высоторезы – специализированная садовая техника

Высоторез является своеобразной переделкой обычного кустореза, используемого для срезания ветвей деревьев, находящихся высоко над землей. Если для обрезки двух-трех деревьев вы еще можете обойтись одной только стремянкой и механическим секатором, то для нескольких десятков обязательно понадобиться высоторез. К тому же без него не обойтись при работе с живой изгородью высотой от двух метров и выше.

Отметим, что надежные высоторезы можно приобрести в компании Wgreen. Садовая техника, находящаяся здесь в продаже, обладает высоким качеством и производительностью. В этом интернет-магазине можно приобрести бензопилы, газонокосилки, мотокосы, триммеры, мотоблоки, сенокосилки, культиваторы и многую другую технику для сада и огорода.

Что касается высотореза, то при его использовании нужно идти спокойно и не раскачиваться – внимательно смотрите себе под ноги, дабы не споткнуться. Все же этот инструмент весьма опасен и может навредить его владельцу при неправильном использовании.

Существует несколько разновидностей высоторезов. К примеру, немалой популярностью пользуются цепные устройства, представляющие собой внешне небольшую бензопилу с шиной, размещенной на штанге. Его очень удобно использовать при обрезке веток в кронах или густых зарослях. В общем, они нужны для точной работы, а не срезании всего куста.

Если же вас не волнует точность, то рекомендуем применять дисковые кусторезы, дающие возможность быстро и без проблем избавиться от всей ненужной поросли или высоких одревесневших сорняков.



296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.