Уникальный фундамент из Рязани

Уникальный фундамент из Рязани

Строительство любого дома начинается с закладки фундамента. При выборе материала специалисты основываются на основных параметрах &ndash: прочность, долговечность и экономичность. Российским производителям удалось разработать новый тип продукции, отвечающий всем параметрам. Фундамент в Рязани используется для возведения конструкций всех типов малоэтажных домов.

Особенности фундамента

Железобетонные сваи могут использоваться в регионах с резкими перепадами температуры и влажности воздуха. Продукцию можно применять на любых типах грунта &ndash: конструкция в любом случае будет устойчива. Различные комбинации позволяют строить дома без предварительных земляных работ. Главным преимуществом фундамента в Рязани является долговечность &ndash: гарантированный срок службы до 100 лет.

О материале

Железобетонные сваи применяют в связке с другими строительными элементами &ndash: брус, швеллер, ростверк. Также, можно сделать свайное поле, использовав монолитную плиту. Оперативность установки, которая важна при строительстве, является дополнительным преимуществом фундамента в Рязани &ndash: конструкция возводится за 1-2 дня. Последующие строительные работы можно начинать сразу после установки основания. Антикоррозийные качества продукции допускают использование в условиях повышенной влажности.

Характеристики

Железобетонные сваи используются для строительства каркасных деревянных и каменных домов, хозяйственных строений и бань. Фундамент в Рязани подходит для любого типа грунта. Дополнительным преимуществом является возможность установки основания на холмистую местность. Материал отличается повышенной прочностью. Одна свая рассчитана на нагрузку до 40 тонн.

Экономичность продукции

Стоимость установки ЖБ свай ниже на 25%, чем другие типы конструкций. Фундамент в Рязани не требует дополнительных затрат при работе на наклонной поверхности. Производить монтаж можно в любой сезон.

Преимущества

Для оперативного строительства дома железобетонные сваи подходят по всем параметрам. Возводить фундамент можно даже на заводненной поверхности. При строительстве дома площадью до 120 квадратных метров, срок установки фундамента составит 1-2 дня. Для сравнения &ndash: работы по установке основания из монолитной ленты длятся 12 дней. Для монтажа в труднодоступных местах не требуется применения специальной строительной техники.



258
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.