Классификация душевых кабин 

Классификация душевых кабин 

Для того чтобы сделать правильный выбор душевой кабины следует вначале разузнать, какие разновидности этих устройств бывают и чем они отличаются друг от друга. Душевые кабины можно приобрести, кстати, в производственно-торговой компании Aquanet.

Что касается классификации, то в зависимости от конструкционных особенностей и технических свойств душевые кабины отличаются между собой способами сборки, функциональностью, комплектацией, формой кабинки, видами открывания дверей, материалом поддона, профилем перегородок и так далее. Наиболее важным параметром считается функциональность, а потому именно по нему подразделяют типы душевых кабин, которые бывают комбинированными, многофункциональными и простыми.

Последние выполняют обычно только одну функцию – простой душ. Но просто, не всегда означает плохо. К тому же это ведь и является основным назначением любой душевой кабинки. А простые кабины прекрасно справляются со своей задачей. Для людей с консервативным взглядом на жизнь не нужны дополнительные режимы, которые, по их мнению, лишь увеличивают стоимость готового изделия.

Многофункциональные душевые кабинки обладают множеством дополнительных возможностей – например, гидромассажем, турецкой баней, генератором пара, расслабляющим режимом, разнообразными подсветками и так далее.

Комбинированные модели представляют собой универсальный вариант для поклонников душевых кабин и любителей понежиться в ванне с гидромассажем.



584
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.