Как выбрать и где купить качественный компрессор низкого давления?

Как выбрать и где купить качественный компрессор низкого давления?

Компрессоры низкого давления (воздуходувки) являются оборудованием с конечным давлением до трех атмосфер. Методы сжатия воздуха у них могут сильно варьироваться. Существуют роторно-пластинчатые, шестеренчатые, мембранные и поршневые способы сжатия. Область использования данных устройств различна. К примеру, они применяются на водоочистительных предприятиях, где используется аэрация или барботаж жидкостей: на пневматическом транспорте для обработки различных сыпучих материалов (зерна, муки и так далее): на любых других промышленных отраслях, в которых нужен воздух под низким давлением.

Современный компрессор низкого давления в конструкционном плане состоит из муфты (ремня), электрического мотора и головки (компрессорного узла). Все комплектующие соединены между собой при помощи фланцевого соединения. Воздуходувки бывают муфтовыми и ременными – все зависит от способа передачи момента вращения от электромотора. В компрессоре первого типа электрический двигатель передает момент вращения к головке по муфте, а второго типа – через ремень. Мы рекомендуем покупать муфтовые воздуходувки, так как они работают гораздо тише, чем ременные компрессоры.

Но вы наверняка сейчас задаетесь вопросом, где именно можно приобрести данное оборудование по доступной цене и высокого качества. Покупать столь сложные устройства следует только у компаний с хорошей репутацией, действующей на рынке продолжительный период времени. К ним можно с полной уверенностью отнести ООО ТехМаш. Данная организация занимается реализацией пневматического, компрессорного и кранового оборудования вот уже на протяжении нескольких лет.

Более подробные сведения об этой компании вы можете найти на ее сайте - www.pnevmoteh.ru. Здесь так же представлен полный каталог ООО ТехМаш. Для удобства поиска все товары были распределены по категориям: компрессоры, крановое оборудование, тепловая техника, бензоинструмент и так далее. Если же вы точно знаете, что ищите, то можете воспользоваться поисковиком, расположенным на верхней части портала. Отметим, что сайт имеет приятный дизайн и оптимизированный интерфейс, поэтому сориентироваться на нем сможет даже новичок, который только недавно подключился к сети Интернет.



517
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.