Интернет-магазин belstroyimport.ru - все виды напольных покрытий в одном месте

Интернет-магазин belstroyimport.ru - все виды напольных покрытий в одном месте

Ламинат является одним из самых распространенных напольных покрытий благодаря своей относительной дешевизне и превосходным эксплуатационным характеристикам. Теперь для покупки этого напольного покрытия не обязательно ехать в магазин стройматериалов и стоять в очередях: интернет-магазин belstroyimport.ru предлагает широкий ассортимент ламината.

Значительный выбор и низкие цены

В каталоге интернет-магазина можно найти напольные покрытия от ведущих мировых производителей: австрийскийламинат Кайндл, китайско- германский Biene, немецкий Egger,

германско-бельгийский Maestro Club, бельгийский Xpert Pro и многих других. Значительный ассортимент ламината гарантирует, что каждый покупатель сможет подобрать напольное покрытие, которое будет идеально сочетаться с интерьером помещения.

У любого интернет-магазина отсутствуют затраты на аренду торговой площади и заработную плату продавцов-консультантов. Поэтому belstroyimport.ru может предложить расценки, которые удовлетворят даже самого экономного покупателя. С большинством моделей ламината в подарок к покупке идет подложка под ламинат. Кроме того, есть смысл следить за новостями компании на сайте: постоянно проводятся акции, которые могут сделать покупку в этом интернет-магазине еще выгоднее.

Прочие напольные покрытия

Кроме ламината, в каталоге интернет-магазина belstroyimport.ru представлены другие напольные покрытия по низкой стоимости. Здесь есть паркетная доска и доска из массива дерева, материалы для создания виниловых и кожаных полов, пробковое покрытие, спортивные полы, паркет, плинтуса и пороги, а также другие сопутствующие стройматериалы. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми моделями напольных покрытий.

Для оформления заказа необходимо связаться со специалистами компании по телефону, указанному на сайте. Кроме того, понравившееся покрытие возможно купить при помощи функционала интернет-магазина: для этого необходимо выбрать понравившийся товар и нажать на кнопку «:купить»:. Сроки доставки приобретенного товара минимальны, при значительном объеме купленного стройматериала доставка в пределах города будет бесплатной. Доставка в регионы осуществляется ведущими транспортными компаниями, стоимость транспортировки необходимо уточнить у специалиста компании при оформлении заказа.



327
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.