Настенные кондиционеры Samsung: их режимы и функции

Настенные кондиционеры Samsung: их режимы и функции

Благодаря современным настенным сплит-системам Samsung в доме или квартире можно создать приятную атмосферу и отличные условия для отдыха. У некоторых моделей глубина внутреннего корпуса составляет не больше семнадцати сантиметров, что на восемнадцать процентов меньше, чем у аналогов от других компаний. Это позволяет сэкономить пространство в комнатах, площадь которых не превышает двадцати квадратных метров.

Кстати, приобрести кондиционеры в Ярославле от Samsung и многих других марок можно в компании Климат комфорт, которая занимается продажей, установкой и обслуживание охлаждающих устройств вот уже на протяжении более десяти лет.

К особенностям кондиционеров Samsung относят следующие их преимущества: наличие инверторной системы управления, благодаря которой температура в помещении контролируется точно и плавно (к тому же устройство работает максимально тихо и не мешает людям даже ночью): слой серебра, нанесенный на теплообменник и фильтр, а также удаляющий из воздуха все вредные микробы: проработанный пульт, с помощью которого управлять устройством можно с расстояния в несколько метров.

Охлаждающие системы от Samsung обладают несколькими уникальными функциями и режимами. Во-первых, функция Smart Saver, позволяющая снизить расход электричества на тридцать процентов путем уменьшения скорости вентилятора. Если в комнате нет людей, то микроклимат в ней будет поддерживаться на заданном ранее уровне. Во-вторых, режим Good’sleep, который охладит помещение на один- два градуса, чтобы вы смогли легче уснуть, а затем поднимет температуру, дабы было приятнее вставать утром.



294
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.