Дарим фасаду новую жизнь с помощью алюминиевых композитных панелей

Дарим фасаду новую жизнь с помощью алюминиевых композитных панелей

Как получить надежный и качественный фасад с оригинальным дизайном при минимальном вложении денежных средств? Все очень просто – использовать алюминиевые композитные панели, которые представляют собой современный фасадный стройматериал, применяющийся во время строительства и реставрации сооружений, а также создания уникальных построек для наружной рекламы.

Кстати, в России их изготовлением занимается компания Алюматрикс. Алюминиевые композитные панели ее производства обладают отличными характеристиками и качеством. Более подробные сведения о них размещены на официальном сайте производителя - alumatrix.org.

Стоит отметить, что композитные панели из алюминия представляют собой своеобразный сэндвич, включающий в себя два металлических листа, между которыми находится минеральная или пластиковая прослойка. В ширину панель достигает 1,6 метра, в длину – 6 метров, а в толщину – от 2 до 6 миллиметров.

Алюминиевые панели обладают множеством преимуществ, которые выгодно отличают их от других аналогичных стройматериалов. Во-первых, они невероятно долговечны. В качестве навесных вентилируемых фасадов они способны прослужить человеку более пятидесяти лет, сохраняя при этом свой изначальный облик и характеристики. Во-вторых, этот материал способен выдержать температуру от -50 до +80 градусов Цельсия, а потому может быть использован как в северных регионах России, так и в жарких пустынях Египта. В-третьих, данные панели весят сравнительно немного, а потому без труда доставляются на второй этаж или крышу.



271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.