Биметаллические модели радиаторов BiLUX plus R

Биметаллические модели радиаторов BiLUX plus R

Биметаллические радиаторы BiLUX plus R представляют собой батареи последнего поколения, которые обладают высочайшей эффективностью. Изготовители учли все требования, которые предъявляет к радиаторам большинство покупателей, которые эксплуатируют радиаторы в России.
Модель приборов BiLUX plus R - это радиатор выполненный не только невероятно качественно, но еще и в оригинальном дизайне, который был разработан известной дизайнерской студией Art up studio LLC.

От многих других эта модель радиатора отличается высокой теплоотдачей, что стало известно после проведения все необходимых тестов. Высокой теплоотдаче радиатор обязан заливке стального канала, как вертикального, так и горизонтального. Благодаря уникальной технологии, обеспечивающей высокую теплоотдачу, вам больше не нужно будет волноваться за то, что между алюминием и сталью могут возникнуть воздушные карманы.
Секционная биполярная модель радиатора bilux plus r имеет целый ряд особенностей, выгодно отличающих от многих других моделей радиаторов:

  • Изделия обеспечат вам высочайшую надежность, а также, способны работать без перебоев в абсолютно любых условиях.
  • Основа радиатора - это стальной каркас, который заранее покрывается сплавом, основный элемент которого - алюминий. Благодаря этому сплаву и металлическому каркасу, радиатор обладает высокой прочностью и прослужит вам очень долгий срок.
  • Эти и другие модели биметаллических секционных радиаторов являются универсальными, так как вы можете их устанавливать как в жилых, так и в рабочих помещениях.
  • Абсолютно вся линейка BiLUX plus R отличается эстетически привлекательным дизайном. Благодаря плодотворной работе дизайнеров, эти радиаторы вы с легкостью сможете установить куда угодно - вне зависимости от интерьера - радиаторы прекрасно впишутся в помещение, оформленное в любом стиле.

Трубы из стали придают батарее отопления прочность и играют роль антикоррозионной защиты, алюминиевое покрытие обладает высоким коэффициентом теплопроводности.

Для того чтобы собственными силами отрегулировать степень теплоотдачи оборудования, вы можете дополнительно купить такой инструмент, как термовентиль для подачи, термостат, а также, термовентиль для обратки.

Приобретая отопительный прибор в магазине , вы можете быть уверены, что он будет качественно упакован и защищен от разнообразных возможных повреждений.



310
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.