Моем окна с помощью промышленного альпинизма

Моем окна с помощью промышленного альпинизма

Чтобы добавить солнечного света в офис или квартиру, необходимо помыть окна. А сделать это можно с помощью промышленных альпинистов. С помощью данного способа, вы будете избавлены от впускания посторонних людей на вашу территорию. Альпинисты отлично вымоют стеклопакеты с наружной стороны строения.

Что такое промышленный альпинизм

Мойка окон альпинистами успешно применяется во многих бизнес центрах, квартирах и загородных домах. Промышленный альпинизм – это проведение работ на высоте с применением альпинистского снаряжения. С помощью данного метода можно помыть не одни лишь окна, а также фасады, любые вертикальные и наклонные поверхности и есть возможность убрать наледь и снег с крыш. Весь процесс соответствует всем правилам безопасности для работы на высоте.

Наша компания предлагает своим клиентам услуги бригад промышленных альпинистов, которые способны выполнить любые высотные работы.

Техника проведения уборочных работ

Чтобы помыть поверхность фасады, мы применяем только современные технологии и средства. В зависимости от того, из чего сделана поверхность (камень, стекло, алюминий и так далее), нами подбирается вид очистителя и его концентрация.

Для начала поверхность обрабатывается увлажнителем, а только потом наносится чистящее вещество. Чтобы убрать излишек воды вместе с грязью, применяется сгон. Однако есть и другие способы мытья.

Какие же преимущества дает промышленный альпинизм высотные работы для мытья стеклопакетов? Стоит рассмотреть:

  • Производить мытье стеклопакетов при помощи промышленного альпинизма можно круглый год;
  • Высотные работы осуществляются оперативно. Альпинист крепит свое снаряжение на крыше, спускается по тросу до уровня окна, а затем быстро и качественно моет поверхность или фасад;
  • Во время работы альпинистское снаряжение не повредит внешний вид здания;
  • Благодаря промышленному альпинизму любой участок здания, даже труднодоступный, можно помыть;
  • Данный вид уборки исключает применение подъемной спецтехники. Подготовка к уборке занимает около часа, столько же необходимо для завершения процесса.

Наша компания работает, как с частными лицами, так и с предприятиями. Мы можем предложить вам услугу по выезду мастера на дом, который произведет замер и оценку работ по мытью окон. А также обсудит с вами, какую технологию производства использовать, и какие моющие вещества применить.

 



345
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.