Доступного жилья в Санкт-Петербурге больше, чем в Москве

Доступного жилья в Санкт-Петербурге больше, чем в Москве

Аналитики исследовали рынок новостроек в Москве и Санкт-Петербурге и пришли к выводу, что покупать новую квартиру в Северной столице гораздо удобнее и выгоднее. 
Согласно исследованиям аналитиков, по количеству жилья, выставленного на продажу на рынке новостроек, предложений в секторе эконом-класса в Санкт-Петербурге значительно больше, чем в Москве. Так, если на данный момент Москва предлагает покупателю всего 15 объектов в эконом-классе, то выбор в Санкт-Петербурге значительно шире. Так, в классе эконом продажи ведутся в 51 новостройке, в классе комфорт у покупателя есть возможность выбрать из 82 объектов. Разница – почти в четыре раза. Эксперты связывают ситуацию с запретом на массовое строительство, который был введен в Москве, а также более высоким спросом на жилье элитного уровня. Что же касается рынка Санкт-Петербурге, то здесь, наоборот, более доступное жилье, в том числе в спальных районах и даже области, пользуется у покупателей самым высоким спросом. 

Если вас интересуют новостройки и коммерческие помещения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, то вашему вниманию мы предлагаем сайт Агентства недвижимости Итака. Он представляет собой большую базу предложений, каждое из которых тщательно проверено сотрудниками компании. Все они имеют фотографии, подробные описания, снабжены ценой. Это позволяет вам моментально определить круг интересующих объектов и связаться с собственниками или их представителями, чтобы обсудить возможность осмотра объекта.

Кроме того, на сайте реализована возможность выбора риэлтора для проведения сделок, а также получение консультаций специалистов он-лайн. Это позволит вам получить ответы на интересующие вас вопросы, сделать сделку более безопасной и надежной. 

Агентство недвижимости «ИТАКА» - один из крупных участников рынка, который существует с 1993 года, и работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На сегодняшний день на территории региона действует около 40 филиалов, сотрудники которых предоставляют клиентам любые услуги, связанные с куплей-продажей и арендой недвижимостью, а также гарантируют полную юридическую безопасность всех сделок и прозрачную систему взаимодействия.

Подробности вы сможете узнать на сайте https://spbnovostroy.ru/.



369
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.