Панорамный лифт в коттедже — яркая деталь архитектуры

Панорамный лифт в коттедже — яркая деталь архитектуры

Если вы мечтаете о том, чтобы любой человек в округе знал ваш дом и показывал его в качестве местной достопримечательности своим друзьям и приезжим родственникам, установите у себя панорамный лифт. Панорамный лифт — это яркая и эффектная деталь архитектуры, которую невозможно не заметить: она задает стиль и придает шик вашему дому. Панорамный лифт является показателем престижа и одновременно брендовой рекламной вещью, которая привлекает внимание.

Великолепный вид, открывающийся из кабины лифта, будет приводить вас в бодрое и радостное настроение каждое утро. Не стоит забывать о том, что многие люди — даже не страдающие клаустрофобией — недолюбливают запертое тесное пространство лифтовой кабины. Панорамный лифт навсегда избавляет своего владельца от подобного дискомфорта.

Имеются и другие преимущества панорамного лифта по сравнению с обычным:

 он не занимает внутреннее пространство дома и экономит примерно 4 кв. метра площади вашей гостиной или холла:

 его можно установить в уже построенное здание без существенной перепланировки и переделки строительной конструкции:

 лифт не повысит уровень шумности вашего дома, поскольку находится снаружи.

По типу привода панорамные лифты разделяются на электрические и гидравлические. Надежность лифтового оборудования подтверждается специальной документацией. Фирмы, занимающиеся проектированием и установкой панорамных лифтов, обязаны получать разрешения Ростехнадзора на данный вид технических устройств. При этом они подвергаются строгому контролю со стороны Ростехнадзора, что гарантирует вам качественное исполнение работ и своевременное техобслуживание лифта. Скорость перемещения в коттеджных лифтах может от 0,2 м/сек, грузоподъёмность — от 240 кг. Возможна установка различных опций: систем вентиляции, отопления, освещения, кондиционирования, а также средств связи.

Как правило, внешний облик панорамного лифта проектируется исходя из индивидуальных пожеланий заказчика. Варьируется ширина обзорной части кабины и высота стеклянных панелей. Формы кабин могут быть прямоугольными, многоугольными, круглыми. В качестве отделки используется нержавеющая сталь, алюминий, негорючий пластик, полированная латунь. В арсенале проектировщиков имеются всевозможные способы освещения, от мощных единичных источников до рассеянного света. Хороший дизайнер может создать настоящий шедевр, который сделает облик вашего дома неповторимым.



396
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.