Эксклюзивный дизайн интерьера

Эксклюзивный дизайн интерьера

Многие нередко путают эксклюзивный дизайн интерьера с элитным, однако зачастую они значительно отличаются друг от друга. К примеру, последний всегда связан с использованием дорогих отделочных материалов, уникальной дизайнерской мебели и дорогостоящей светотехники, то есть такой ремонт не способен обойтись дешево. В свою очередь эксклюзивный дизайн становится свое рода визитной карточкой вашего дома или квартиры и в точности соответствует вашим вкусам и предпочтениям, а потому не похож на других. При этом подобный ремонт не обязательно оказывается сверхдорогим, ведь создать уникальный дизайн можно и с использованием бюджетных материалов.

Кстати, реализовать подобный дизайн могут специалисты компании VIP-Remont, которая работает на рынке дизайнерских услуг вот уже на протяжении более восьми лет. За этот долгий промежуток времени ее работники создали более ста тридцати эксклюзивных дизайнов.

При создании уникального интерьера дизайнер делает все возможное, чтобы подчеркнуть определенные элементы комнаты, сделать ее по-настоящему оригинальной и удобной. Хозяевам такого дома не захочется его покидать, и они будут стремиться, как можно скорее вернуться обратно. Поэтому дизайн зачастую создается вместе с собственниками жилья, ведь специалисту необходимо учитывать пожелания своих клиентов.

Впрочем, при разработке проекта дизайнеру приходится изучать не только предпочтения заказчиков, но и параметры изменяемого им помещения. К примеру, в комнате небольших размеров вряд ли удастся создать хороший интерьер в стиле классики, а для комнаты с маленькими потолками следует обязательно приобрести глянцевые натяжные потолки, способные визуально увеличить высоту потолков. Существуют сотни, если не тысячи подобных нюансов и всех их приходится учитывать во время составления эксклюзивного дизайна.

Чаще всего эксклюзивный дизайн-проект представляет собой создание нестандартных решений. Иногда приходится комбинировать между собой практически не сочетаемые друг с другом стили. В некоторых случаях само помещение выглядит необычно, из-за чего к нему нужно создавать необычный интерьер. Если вы собираетесь использовать дизайнерскую мебель, созданную под заказ, чтобы повысить уникальность комнаты, то приготовьтесь заплатить за нее немалую сумму денег.



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.