Что такое евро ремонт квартир

Что такое евро ремонт квартир

Многие слышали такое понятие как “евроремонт” и каждый вкладывает в него свое определение. Однако прежде чем касаться технической составляющей темы, для начала необходимо разобраться в этом понятии.

Некоторые считают, что евроремонт это значит поменять старые розетки на новые и разместить их почти у пола.

Для других евроремонт это только выравнивание стен при помощи гипсокартона и их покраска, плюс еще стоит добавить монтаж подвесных потолков и проведение точечных источников направленного освещения.

Еще бытует мнение, о том, что евро это означает выкрасить стены в белый цвет и поставить модные жалюзи на современных пластиковых окнах.

Иногда под ремонтом уровня “евро” представляют ремонтные работы с применением материалов только от зарубежных строительных компаний.

Тем не менее, большинство компаний не используют слово “евро” и склонны характеризовать ремонт как “эксклюзивный” и качественный.

Очень важно знать разницу между настоящим качественным евроремонтом и от обычной перепланировки квартиры.

Прежде всего, такой ремонт не обходится без разработанного рабочего плана- проекта, новой архитектуры объекта, комплекса работ, кардинальных изменений дизайна помещения.

Евроремонт невозможно представить без слаженной работы специалистов под грамотным управлением прораба. Обычный ремонт квартиры представляет собой спонтанный наем отдельных специалистов под каждый вид работы.

Строительная компания берет на себя всю ответственность за выполняемые работы, таким образом, защищая заказчика от труда неквалифицированных работников. Более того строительные задачи выполняются на качественном и высоком уровне. Это называется ремонт квартир под ключ.

Фирмы, специализирующиеся на евроремонте занимаются всеми этапами ремонта, начиная с контроля за качеством работы каждого отдельно взятого мастера до оформления разрешительных документов в госорганах.

Можно сказать со всей уверенностью, что евроремонт это действительно что-то качественное новое и в области ремонта. Спрос на данный вид ремонта с каждым годом только растет.

В этом нет ничего удивительного, только представьте вы получите жилье, выдержанное в своем индивидуальном и неповторимом стиле, а благодаря профессионализму мастеров декоративные материалы даже бюджетного уровня смогут стать настоящими произведениями искусства.

Преимущества евроремонта:

  • Стильный и модный дизайн.
  • Соответствие всем требованиям эргономичности.
  • Уют и комфорт.
  • Комплексный подход в решении поставленных задач.
  • Высокий уровень качества исполнения.


468
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.