Баннер растяжка

Баннер растяжка

Произведенный нашей компанией баннер, порадует вас безупречным качеством, сможет полноценно выполнять свою главную функцию не один сезон – отличный вариант для решения рекламных задач. Сотрудничая с нами, вы получаете высококлассные услуги по доступным ценам!

Баннер в качестве эффективной рекламы

Баннер-растяжка – один из носителей, используемых для рекламы продукции и услуг. Его размещают на магистральных щитах, монтируют на здания. Подобный инструмент используется для рекламы долгосрочных проектов – срок эксплуатации изделия может варьировать от 1 до 3-х лет. Благодаря долговечности баннер-растяжка является не только эффективным рекламным инструментом, но и выгодным вложением финансовых средств. Заказав изделия один раз, вы приобретаете недорогой, «долгоиграющий» пиар, позволяющий ознакомить с вашими предложениями миллионную аудиторию.

Изготовление баннеров нашей компанией – гарантия высокого качества и износостойкости изделия. Продукция надежна, проста в эксплуатации – ее легко установить и демонтировать. Стоимость растяжки невысока, а красивое изображение, нанесенное на баннер, порадует четкостью, яркостью и оригинальностью – печать выполняется с применением современного оборудования и материалов, обеспечивающих насыщенность и стойкость цветов.

Подробней о баннерных растяжках

Для производства баннерных растяжек мы используем высококачественный материал, состоящий из ПВХ с полиэстеровой нитью и специальными добавками, обеспечивающими прочность и долговечность изделия.

Выбранное клиентом изображение наносится на растяжку с помощью широкоформатной печати, которая, при необходимости, будет подготовлена нашими специалистами для последующей установки. Для обеспечения надежности и улучшения эксплуатационных характеристик выполняется процедура проклеивания, края материала загибаются по всему периметру баннера.

Сегодня клиентам доступны несколько вариантов баннерных растяжек, выполненных из разных тканей:

  • Материал frontlit, backlit, blockout;
  • Баннер-растяжка, изготавливаемый из сетки;
  • Растяжка, выполненная из текстильного материала.

Баннер-растяжка используется в качестве наружной рекламы, позволяющей привлечь внимание и проинформировать заинтересованного потребителя о предложениях компании. Изделие активно используется не только на фасадах знания, но и на культурно-развлекательных мероприятиях, выставках, презентациях. Растяжка эффективна для осуществления масштабных распродаж!

Заказать баннер-растяжку любого размера вы можете у нас по разумной стоимости. Мы осуществим печать любого выбранного клиентом изображения, подготовим и произведем монтаж конструкции. Цена продукции в сочетании с услугами европейского уровня – выгодное и приятное сотрудничество, оставляющее исключительно положительные впечатления!

 

 



298
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.