Инновационный подход к созданию материалов для отделки

Инновационный подход к созданию материалов для отделки

Предлагаем вашему вниманию инновационный материал для отделки абсолютно любых поверхностей, созданный из экологически чистого сырья - натурального сланца - шпон из камня.

Спектр использования очень широк: дизайн различных поверхностей в интерьере, создание шикарных аксессуаров для мебели, отделка фасадов зданий.

Что же представляет собой эта инновация?

Это каменный шпон из натурального сырья, произведенный посредством разделения панелей крупного формата на более тонкие (0,7 - 2 мм) пластинки, скрепленные между собой смолами из полиэфира и стекловолокном.

Широкое применение возможно даже при абсолютно разных температурных и климатических изменениях благодаря надежно - соединенным пластинкам материала из каменного шпона.

Существенным расширением области, позволяющим использование шпона вместо весомого натурального камня, служат его уникальные возможности:

  • гибкость и пластичность: незначительная плотность - 2,7 г/см³:: легкость - 1,6 кг/м²:.

Стандартные размеры листа гибкого шпона - 1,22х0,61 м: нестандартно разработанная шершавая поверхность: эксклюзивная палитра всевозможных оттенков и эффекты в отдельных слоях, благодаря которым фасады домов на улицах города приобретают колоритность, привлекательность, индивидуальность и выразительность.

Проекты, созданные с использованием каменного шпона - неповторимы и уникальны. И все это благодаря его свойствам: неповторимой гибкости, невероятной легкости и природной красоте. Он, как отделочный материал, позволяет вам реализовать самые смелые идеи и фантазии при декорировании той или иной поверхности: стен, пола или мебели.

Преимущества:

  • 100 % - экологически чистый и натуральный материал:
  • высокая прочность:
  • минимальная толщина (до 2 мм):
  • минимальный вес (до 1,6 кг/м²:):
  • соединение любой поверхности с камнем посредством клея Жидкие гвозди:
  • работа с материалом посредством циркулярной пилы:
  • не вызывает аллергических реакций:
  • универсален в использовании.

Спектр использования: кухни, мебель, двери, ванные, камины, облицовка домов, напольные и настенные покрытия, потолки и т.д.



266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.