Компания Лира-Металл - надежный поставщик металлопроката!

Компания Лира-Металл - надежный поставщик металлопроката!

Металлопрокат из нержавеющей стали широко распространен и имеет много разновидностей. Преимуществами нержавеющей стали являются прекрасная сопротивляемость воздействию внешней среды, прочность и долговечность выполненных из нее изделий, а также экологичность этого материала. Изделия из нержавейки используются в различных отраслях: машиностроение, строительство, промышленность, энергетика и многих других.

История использования нержавеющей стали насчитывает более сотни лет: в 1913 году английский ученый Гарри Бреарли создал сплав металлов с высоким содержанием хрома. Достоинством этого сплава стала абсолютная устойчивость к воздействию коррозии. С тех пор методы изготовления нержавеющей стали изменились, технологии усовершенствовались и изделия из нержавеющей стали можно увидеть в каждом доме.

Нержавеющий металлопрокат в настоящее время представлен значительным количеством наименований. Это фасонный прокат (уголки, балки, швеллеры), сортовой металлопрокат (круги, полосы, квадраты и шестигранники), листовой металлопрокат (ленты, листы и плиты), а также различные метизы, изготовленные из нержавейки. Кроме того, нержавеющая сталь нашла применение в качестве материала для трубопрокатной промышленности: из нее изготавливается большой ассортимент труб. Также из нержавеющей стали производят проволоку, сетку, электроды и арматуру.

Компания «:Лира-Металл»: - надежный и отлично себя зарекомендовавший поставщик металлопроката из нержавейки. На сайте компании, расположенном по адресу http://Lira-Metall.ru/ , можно ознакомиться с широким ассортиментом изделий, узнать расценки и наличие на складе необходимого металлопроката. Для оформления заказа требуется связаться с менеджерами компании по указанному на сайте номеру телефона или заказать звонок, воспользовавшись удобной формой обратной связи. Качество предлагаемой продукции неизменно на высоте, а цены смогут порадовать даже самого экономного заказчика. Оперативная доставка заказанного металлопроката осуществляется по территории России и СНГ.



327
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.