Блочно модульные здания – эффективный метод современного строительства

Блочно модульные здания – эффективный метод современного строительства

Если вам нужен склад или офис, то сейчас не обязательно использовать для возведения традиционные строительные материалы, тратя на постройку немало времени и денег. Появился новый способ строительства сооружений различного характера, а именно – постройка блочно модульных зданий. Подобные помещения строятся за несколько дней и при этом не требуют длительных подготовок.

Кстати, блочно модульные здания и блок контейнеры в СПб возводят специалисты инженерно- производственного предприятия ООО РУЭМА, основанного более четырех лет назад. Помимо создания модульных зданий, эта компания осуществляет производство конвейерного и электротехнического оборудования.

Что касается блочно модульных конструкций, то они состоят из необычайно прочного каркаса, имеющего малую массу. Поэтому для постройки подобного здания не нужно создавать углубленный и сверхпрочный фундамент. Для надежной установки даже многоэтажной конструкции достаточно соорудить обычный ленточный фундамент. Созданное сооружение сможет прослужить своим владельцам не менее тридцати лет, сохранив при этом все свои изначальные характеристики.

Основой любого модульного сооружения считается каркас. Каждый из его элементов проходит тщательную проверку еще на производственном этапе. Поэтому ООО РУЭМА гарантирует надежность и прочность, производимых ею изделий. Для придания каркасу эстетичного вида его со всех сторон обшивают сендвич панелями, обладающими надежным покрытием. При покупке такого здания вам не нужно будет его красить. К тому же на блок контейнер может быть нанесен любой нужный вам логотип. К основным преимуществам блочно модульной постройки относят: практичность, приятный внешний облик, легкость в уходе, высокую устойчивость к влаге и огню, функциональность и долговечность.

Модульное здание прекрасно подходит для создания недорогого, комфортного и просторного офиса. Его можно возвести в несколько этажей. Главным достоинством этой постройки считается ее возможность быть как отдельно стоящим зданием, так и обычным дополнением к уже построенному сооружению. А благодаря дополнительным блокам вы всегда сможете увеличить размеры основного здания.



379
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.