Шведские унитазы от производителя Ifo

Шведские унитазы от производителя Ifo

Зачастую европейские товары оказываются качественнее отечественных и шведские унитазы от компании Ifo не стали исключением. Они отличаются высокой долговечностью, функциональностью и надежностью. Более того, Ifo на данный момент считается одним из самых известных брендов сантехники в европейских странах. Унитаз Ifo, по отзывам потребителей, продуман до самых мельчайших деталей и имеет отличный стильный дизайн, а потому может украсить дизайн интерьера любого туалета.

Производитель решил сделать упор на применении натурального сырья, а потому его продукция является экологически чистой. Унитаз компакт Ifo к тому же обладает механизмом двойного слива, что заметно экономит затраты воды. В продаже имеются модели, оснащенные крышками из древесины, покрытыми лаком, что наделяет изделия высокой устойчивостью к повышенному уровню влажности.

Эта шведская компания научилась комбинировать выверенные веками традиции по производству керамики с инновационными решениями обработки сырья, что дало ей возможность создавать невероятно крепкие и эргономичные изделия. Оригинальный скандинавский дизайн, удобство в эксплуатации и компактные размеры – все эти преимущества являются в основном заслугой Кнуда Хольшера, известного дизайнера, который разработал проекты для большей части моделей унитазов Ifo.

Стоит отметить, что данный производитель способен также предложить огромный ассортимент аксессуаров и доставить любые запасные части для своей продукции с помощью своих дилеров. К примеру, в России им является компания CeramicPlus, которая вот уже на протяжении более десяти лет занимается продажей сантехнического оборудования от мировых производителей. Кстати, на все унитазы Ifo предоставляется гарантия сроком до десяти лет.

Во время установки унитазов шведского производителя применяется современная арматура, которая дает возможность производить слив в традиционном или экономичном режиме. Плюс он осуществляется почти бесшумно.

Санитарная керамика благодаря своей безупречно гладкой поверхности может долгое время сохранять свой первоначальный цвет и блеск. Однако время от времени ее все же нужно мыть при помощи специальных моющих средств.

Компания Ifo выпускает несколько серий унитазов, наиболее популярной из которых считается линейка Sign Art, состоящая из нескольких моделей подвесных и напольных унитазов. Они комплектуются арматурой, дающей возможность установить в бачке для слива очищающую таблетку. Стоят эти изделия сравнительно недорого.



328
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.