Мусорные баки от компании agropak.net во дворе многоэтажного дома: правильное обустройство площадки

Мусорные баки от компании agropak.net во дворе многоэтажного дома: правильное обустройство площадки

 :Мусорные

Согласно действующему законодательству относительно устройства системы ЖКХ в России, в каждом дворе многоэтажного дома обязательно обустраивается площадка с мусорными контейнерами для сбора бытовых отходов. График вывоза мусора составляется самостоятельно администрацией местного ЖЭК. Более того, закон предусматривает норматив, по которому эти площадки обустраиваются (проверкой занимается санэпидстанция).

Нормативы обустройства мусорных площадок

Итак, если верить нормативам, то на каждый установленный контейнер во дворе многоэтажного дома выделяется 9 квадратных метров. Сама площадка представляется собой обязательно твердую платформу (из бетона, асфальта). Рядом с контейнерами также обустраивается канализационная система для сбора дождевой воды (для того, чтобы мусор во время дождя не разносился по всему двору).

Нормативы также касаются и самих контейнеров. Они могут быть изготовлены из пластика или же нержавеющего металла (допускается его вторичная переработка). Компания Агропак вот уже более 10 лет занимается производством пластиковых контейнеров разных объемов. Более того, мусорные баки :этого производителя изготавливаются из ударопрочного и морозостойкого пластика (используется метод литья). Поэтому их стоимость &ndash: на порядок ниже, чем у металлических аналогов.

Компания agropak.net уже неоднократно занималась производством целых партий контейнеров для последующей установки во дворах. Ее продукция тщательно проверяется санэпидстанцией &ndash: это и является гарантией абсолютной безопасности готовой продукции.

Где следует размещать мусорную площадку?

Где во дворе многоэтажного дома будет размещаться мусорная площадка &ndash: решают местные жители вместе с членами ЖЭКа. При этом обязательно следует придерживаться следующих условий: площадка должна размещаться не ближе, чем за 50 метров от детской игровой площадки и не ближе, чем на 25 метров от общественного заведения. Не запрещается также устанавливать смежные контейнеры для нескольких дворов, в целях экономии свободной площади.

Заказать пластиковые контейнеры можно у компании Агропак, связавшись с менеджером-консультантом по следующим контактным данным: 115230, г. Москва, Хлебозаводский проезд, д.7, стр.9, офис 9

тел.:+7 (926) 019-20-91

тел.:+7 (901) 510-46-46

e-mail:1071441@agropak.net. :



328
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.