Достоинство газо-поршневых электростанций

Достоинство газо-поршневых электростанций

На рынке появились новые разновидности генераторов, это газо-поршневые электростанции, работающие на двух видах топлива: природном газе и смеси сжиженного пропана с бутаном.

Генератор оснащен автоматом управления, который сам выбирает вид топлива, поэтому начинает пользоваться спросом. С успехом применяется во многих местах, удаленных от газовой магистрали. Но имеет существенный недостаток, при работе выделяет угарный газ вредный для здоровья людей. Для устранения недостатка был разработан и внедрен механизм с системой электронного управления, который способен сжигать смесь топлива и газа, ставшего более или менее бедным. Таким образом, добились уменьшения количества выделяемого угарного газа и вредных соединений. Новые модификации позволили получить экологически чистый генератор.

На российских рынках из представленных видов, работающих по данному принципу можно особо выделить генераторы Wilson, конкретно модель FG. Он спроектирован и выпущен концерном SDMO в соответствии с требованиями международного стандарта ISO900. Концерн производит генераторы высокого качества, потому что без всяких возражений проводит испытания в заводских условиях по всему спектру рабочих режимов.

Продукция концерна отличается от продукций остальных выпускающих фирм, прежде всего требованиями качества, которая предъявляется стандартами.

Требование предъявляется к материалу, из которого изготавливаются детали и соединения. Материал непременно должен быть доброкачественным и соразмерным по условиям толщины и термоизоляции, чтобы при низких температурах конденсат в баке не скапливался.

Регулятор частоты двигателя обеспечивает неизменность в работе частоты переменного тока. При этом импортер дает обязательства в отношении бесперебойного действия двигателя в течение определенного времени, например 2000часов. При понижении уровня масла до критического происходит автоматическое отключение двигателя.

С точки зрения особенностей установки деталей существует только одно требование,

клапаны и электронное зажигание должны быть установлены вверху. Требования вытекают из проблем, таких как запуск двигателя, нестабильная работа и потеря мощности.

В продукциях концерна SDVO все эти проблемы исключаются, потому что корпус изготавливается из пластика, являющегося достойным теплоизолятором.



286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.