Индикатор уровня зерновых культур

Индикатор уровня зерновых культур

Современные инновационные технологии не стоят на месте, и кроме стремительного развития они успешно внедряются в сферу промышленности. Так почему же не использовать достижения науки в своей предпринимательской деятельности?

Представляем вашему вниманию мембранный сигнализатор СУМ-1, который служит для регулирования уровня сыпучих продуктов(материалов) в любых закрытых емкостях. Мембранный сигнализатор был разработан с целью контроля объема различных зерновых культур в больших технических резервуарах. На сегодняшний день сигнализатор СУМ-1 широко используются в различных областях не только аграрной промышленности, но и в пищевой, строительной, горнодобывающей, где происходит работа с различными сыпучими материалами, а так же в рыболовном промысле способен определить уровень мелкой рыбы. Установка такого оборудования проста и незаурядна и возможна, как на графитовых комбинатах и песчаных карьерах, так и на обычных зернохранилищах.

СУМ-1 помещается в бункер, где хранятся сыпучие материалы и своевременно информирует, когда объем содержимого достигает предела. Сам агрегат представляет собой приплюснутый цилиндр из пластмассового корпуса, внутри которого расположена панель с переключателями и контактная пружина. Внутри также имеется дополнительная пружина, тарелка-мембрана, все это плотно закручивается крышкой. Принцип работы сводится к срабатыванию микропереключателя в следствии воздействия сыпучего материала(продука) на чувствительную мембрану, то есть зерно при увеличении объема нажимает на мембрану, тем самым срабатывает сам датчик, что не позволяет переполнится резервуару.

Наша компания готова предоставить сигнализатор СУМ-1 по цене производителя и за короткий промежуток времени. Надежность и качество такого оборудования гарантированно, как самим производителем, так и нашей компанией. Сигнализатор не содержит хитроумной электроники, прост и долговечен в эксплуатации и весит всего лишь 450 гр. В работе неприхотлив, функционирует благодаря обычному электрическому току стандартного напряжения 220 Вольт.



311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.