Броня на страже дома

Броня на страже дома

Правильная металлическая входная дверь &ndash: это не только защита имущества владельцев квартиры или загородного дома. Она выполняет функции обеспечения комфорта: тишины и постоянной температуры в помещении. В настоящий момент, на рынке представлены сотни наименований этого изделия, но как выбрать нужную модель для своих потребностей?

Делаются лучшие двери только на заказ. Дело в том, что при серийном производстве, не учитываются конкретные особенности помещения &ndash: высота, ширина дверного проема. Если дверь делается для коттеджа, ставится более эффективный утеплитель, а сама конструкция должна быть крепче. Квартирная дверь может выделяться особым дизайном &ndash: серийное производство не способно удовлетворить этим требованиям.

Требования к производителю

Изготавливаться дверь должна на крупном заводе, на котором имеется специальное оборудование и квалифицированные специалисты. Здесь четко соблюдается технология производство. Любые дефекты конструкции выявляются при помощи компьютерного оборудования. Это исключает влияние человеческого фактора. Такая дверь прослужит верой и правдой долгие годы.

Каким должен быть результат?

К входным дверям должны предъявляться самые строгие требования:

  1. Надежная защита дома.
  2. Комфорт для жильцов.
  3. Стильный внешний вид.

Защиту обеспечит цельнометаллическое покрытие, с минимальным количеством сварочных швов. Это делает изделие стойким ко всем видам внешнего воздействия &ndash: ударам, попыткам разрезать болгаркой и т.д.

Утеплитель из полиуретановой пены обеспечит тепло в помещении, а также создаст качественную звукоизоляцию. Немаловажную роль играют резиновые уплотнители по периметру двери. Дом будет защищен от сквозняков и любых посторонних шумов.

Дизайн модели можно выбрать под любое дерево, камень, с зеркальными или хромированными вставками &ndash: все зависит от потребностей владельца помещения. Внешний вид можно придать с внутренней и внешней стороны.

Куда обратиться?

К заказу двери следует подойти серьезно – не следует доверять частным мастерам. Во-первых, они не дают гарантии на изделия и комплектующие (замки, ручки, глазки). Во-вторых, в мелких мастерских не могут изготовить качественный товар. Двери у нас в Казахстане качественно могут лишь несколько фабрик. Но они обладают непревзойденным качеством по всем параметрам. Они будет служить стильной и надежной защитой любого дома. К тому же, крупный производитель всегда дает гарантию.



257
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.