Входные двери с зеркалом и стеклом – современное дизайнерское решение

Входные двери с зеркалом и стеклом – современное дизайнерское решение

Входная дверь - это не только защита жилища от несанкционированного проникновения, но и составляющая часть дизайна. Двери Гардиан эстетичны и надежны, поэтому пользуются заслуженным спросом среди владельцев загородных коттеджей и городских квартир. Необычные конструкторские решения, использованные при создании двери (установка стекла или зеркала) придадут ей индивидуальность и подчеркнут превосходный вкус клиента компании Гардиан.

Надежность и долговечность изделий

Входные двери со стеклом могут вызывать сомнения относительно прочности материала. Эти сомнения напрасны: при необходимости специалисты компании могут установить на дверь бронестекло: оно отличается прочностью, взломостойкостью и способно защитить дверь даже от выстрелов из огнестрельного оружия. В случае с установкой на дверь обычного стеклопакета, на него наклеивается специальная защитная пленка, которая также увеличивает прочность стекла. Она полностью прозрачна, но с успехом защитит стекло от ударов тяжелыми предметами и других механических воздействий.

Кроме прочности и надежности, двери от компании Гардиан отличаются превосходными эстетическими характеристиками. При заказе двери покупатель сможет выбрать не только цвет порошковой краски, которой будет покрыта дверь (более 15 вариантов), но и цвет стекла, который будет в нее установлен. Кроме того, возможно заказать установку витража вместо стеклопакета.

Преимущества двери с зеркалом

Входные двери с зеркалом являются смелым и необычным дизайнерским решением. Установка зеркала с внутренней части входной двери позволит посмотреть на свое отражение перед выходом на улицу. Использование большого зеркала поможет зрительно увеличить пространство помещения, что особенно актуально для владельцев небольшой по площади недвижимости. Кроме того, зеркало увеличит освещенность помещения. Продукция компании Гардиант эстетична и имеет длительный срок эксплуатации, зеркало просто чистить и мыть, а при необходимости не составит труда заменить его.

Двери со стеклом или с зеркалом, представленные на сайте компании Гардиант, поражают разнообразием моделей, цветовой гаммой и художественной отделкой. Наверняка любой заказчик сможет найти здесь изделие, которое оптимально впишется в его интерьер. Прочность, взломостойкость и прекрасная шумоизоляция дверей &ndash: дополнительные преимущества заказа двери у компании Гардиан.



370
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.