Как эффективно бороться с блохами в доме?

Как эффективно бороться с блохами в доме?

Появления блох в квартире является серьезной проблемой людей по всей планете, причем возникнуть они могут не только в старой хрущевке, но и в новостройке. Бороться с блохами людям приходится с давних пор. Например, в эпоху Средневековья этих прыгучих паразитов выводили с помощью шкуры зайца. Ее оставляли в углу помещения на несколько дней, чтобы собрать всех блох в комнате. Затем шкуру выбрасывали и ставили на ее месте новую.

В настоящее время люди используют более современные и мощные средства для борьбы с блохами. Однако они наиболее эффективны только в руках настоящих профессионалов, которых, кстати, можно найти в Санитарной Экологической Службе. Для них борьба с блохами в квартире является обычной работой, которую они стараются выполнить максимально качественно. Они также занимаются дезинсекцией, дезинфекцией и дезодораций помещений.

Если же вы решили избавиться от паразитов самостоятельно, то вам нужно будет тщательно изучить способы использования химических средств, иначе эффект будет недостаточно сильным. К сожалению, из-за узкого рациона пищи блох выбор веществ для их уничтожения довольно невелик.

Причина в том, что блохи не способны съесть ядовитую приманку, даже если сильно этого захотят, поэтому травить этих существ можно лишь двумя видами веществ, а именно: аэрозолями и спреями. Они проникают в паразитов вместе с воздухом. При правильном использовании вы сможете убить всех блох буквально за один день. Если же вам нужно уничтожить личинки блох, то для этого подойдут особые дусты.



317
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.