Теплица из поликарбоната – выбор современного дачника

Теплица из поликарбоната – выбор современного дачника

Для начала разберемся, что именно собой представляет поликарбонат – это полимерный пластик, который состоит из нескольких слоев, соединенных между собой внутренними ребрами жесткости. Данный материал может иметь различную толщину: от четырех до тридцати пяти миллиметров. Толстые листы, как правило, используются для создания зимних садов, торговых павильонов и навесов. Теплицы строят из более тонких листов, толщиной не более шестнадцати миллиметров. Кстати, для таких изделий как теплицы из поликарбоната Екатеринбург подходит просто идеально. Ведь в этом городе живет немалое количество дачников. Приобрести подобные конструкции можно в компании ДСК-Урал.

Теплицы из этого современного материала привлекают к себе внимание не только своим прекрасным внешним видом, но также отличной функциональностью и практичностью. К тому же данные изделия обладают высокой прочностью и способны хорошо пропускать свет, который так необходим многим растениям.

Самой распространенной формой для теплиц небольших размеров считается арочная. Существует также форма с прямыми немного приподнятыми стенками теплицы, у которой верхняя часть все равно выполнена в виде арки. Конструкции с прямыми стенами, покрытыми сверху плоскими листами, чаще всего применяются фермерами для выращивания огромного количества овощей и прочих растений.

К основным преимуществам теплиц из поликарбоната относят: прекрасную теплоизоляцию, высокую надежность, обеспечение растениям комфортных условий для роста, легкость в эксплуатации, долговечность и пожароустойчивость.



297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.